Автомобили...

Ответить
Медведь аКа Мс Вини
полковник
полковник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская Область

Re: Автомобили...

Сообщение Медведь аКа Мс Вини »

 
А запщасти дорогие к япошкам?
С уважением,Алексей.

Диагностика предрасположенности к суициду
SandroDaf
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:32
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл.

Re: Автомобили...

Сообщение SandroDaf »

 
VolT писал(а):А я вообще только японки люблю :) Особенно праворукие. И те что повыше, вроде паджерика
Они очень надёжные и комфортные... Хорошие автомобили... :11:
Только жалко праворукие...
Вот к примеру... Самуй сильный Лексус IS с левым рулем имеет 2х литровый атмосферный мотор в паре с четырёхступенчатым автоматом... А праворукий 3х литровый турбо в паре с 6ти ступенчатай КПП...Зверь...
Так что праворукие рулят...

Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Автомобили...

Сообщение VolT »

 
Медведь аКа Мс Вини писал(а):А запщасти дорогие к япошкам?
Чем восточней, тем дешевле :)
В Москве дороговато...
SandroDaf писал(а):Они очень надёжные и комфортные... Хорошие автомобили...
Только жалко праворукие...
Вот к примеру... Самуй сильный Лексус IS с левым рулем имеет 2х литровый атмосферный мотор в паре с четырёхступенчатым автоматом... А праворукий 3х литровый турбо в паре с 6ти ступенчатай КПП...Зверь...
Так что праворукие рулят...
Японцы для себя лучше делают - факт. А праворукость меня нисколько не смущает :)
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

SandroDaf
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:32
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл.

Re: Автомобили...

Сообщение SandroDaf »

 
VolT писал(а):
Медведь аКа Мс Вини писал(а):А запщасти дорогие к япошкам?
Чем восточней, тем дешевле :)
В Москве дороговато...

Не намного дороже японцев европейских и американских... Даже дешевле некоторые... И на разборках есть как правило всё...

Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Автомобили...

Сообщение VolT »

 
Долго искал в Москве ручку для боковой дверцы Мицубиси РВР :) Не нашел, продал со сломанной :)
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

SandroDaf
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:32
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл.

Re: Автомобили...

Сообщение SandroDaf »

 
VolT писал(а):Долго искал в Москве ручку для боковой дверцы Мицубиси РВР :) Не нашел, продал со сломанной :)
А вы попробуйте в следующий раз в Челобитьево сездить... Это Осташковское шоссе в сторону области от МКАДа примерно километр.. Там огромная разборка и как правило всё есть.. На кройняк они Б/У на заказ находят тоже..
Если интерисует обьясню поточнее...

Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Автомобили...

Сообщение VolT »

 
Спасибо! Я уже не в Москве :)
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

Tpavokyp
сержант
сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 05:55
Откуда: Петропавловск-К.

Re: Автомобили...

Сообщение Tpavokyp »

 
:) Я вот месяц выбирал куплю в пятницу себе Subaru imprezu , пока в армии буду будет годик стоять, да может ситуация будет что можно и к части подогнать на увалы ездить, просто думаю вернусь и на свои 200к можно будет уже не Subaru impreza а велосипед через год купить, а так машинка вообще классная всего пол года в РФ, там почти все есть, короче надеюсь что правильный выбор сделал :3:

SandroDaf
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:32
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл.

Re: Автомобили...

Сообщение SandroDaf »

 
Tpavokyp писал(а)::) Я вот месяц выбирал куплю в пятницу себе Subaru imprezu , пока в армии буду будет годик стоять, да может ситуация будет что можно и к части подогнать на увалы ездить, просто думаю вернусь и на свои 200к можно будет уже не Subaru impreza а велосипед через год купить, а так машинка вообще классная всего пол года в РФ, там почти все есть, короче надеюсь что правильный выбор сделал :3:
Смотря чего она умеет?... А год какой, и мотор?

Tpavokyp
сержант
сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 05:55
Откуда: Петропавловск-К.

Re: Автомобили...

Сообщение Tpavokyp »

 
SandroDaf писал(а): Смотря чего она умеет?... А год какой, и мотор?
2000 года она была, моторчик маленький 1.5 но зато меньше бенза жрет
На диагностику ее сдал и понял что глуповато мне ее брать на последние 200тыс., машину оказывается нельзя так брать надо быть готовым еще к 30-40 тысячным расходам, да еще и отсыреть в гараже за год может.
Но тут блин поблема у нас они скоро подорожают сильно наше правительство придумало очередной способ бороться с дешевыми япошками:
В лихие 90ые их возили сюда тыщами и стоили они буквально копейки по 2-4 000 баков можно было взять 4-5 летнюю машинку японского автопрома, но благодаря проискам АВТОВАЗА теперь ввозная вошлина на машину для трудового человека обходится в 2-3 раза дороже самой машины, да и сами япошки одумались и стали их продовать чуть дороже ( но тоже по сносным ценам) , так вот до недавнего времени чтобы не платить эту офигенную пошлину делали так: отделяли мотор от кузова и ввозили как запчасти к уже существующей машины 89+ года или разбитой в хлам, ну и перевешивали на нее номера со старой машины такой же марки , назывался такой процесс "Конструктор"
Так можно было получить Импрезу 2001 года без пробега по Росии за 170к рублей, до недавнего вемени
Теперь любой кузов пересекающий границу обложили пошлиной в 5000 евро и блин тупо постепенно все машины подорожают на 5000 евро. Короче не купить сейчас мне ее уже потом никогда не куплю с одной стороны (ну точнее собирать еще 5000 евро в бонус), как ще и вариант что на 200 рублей вернувшись из армии смогу купить тока велосипед вместо машины из-за инфляции потенциальной -))
Ну а вот с другой стороны у меня тупо нет денег чтобы ее обслуживать и как вложение денег тоже такое действие не особо оправдано, вдруг еще какую-нить лазейку придумают в законе чтобы не платить и тода я сильно проиграю купив старую машину и оставшись без денег.
Короче блин бред всю жизнь себе на машину копил, а покупать ее боюсь

Ответить

Вернуться в «Автодром»