Автомобили...

Ответить
Eseniya
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 03:55
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: СПб

Re: Автомобили...

Сообщение Eseniya »

 
SandroDaf писал(а):Завтра подумаю... Список напишу....
Ждём-с))

Диагностика предрасположенности к суициду
Demos
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:39
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Автомобили...

Сообщение Demos »

 
А у меня последнее, что еще заставляет меня держаться на плаву - мой Опель Коммодор Б купе, не стоял бы вгараже, разобранным для окончательной реставрации...

Аватара пользователя
Requiem_for_a_Dream
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 16:45
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Автомобили...

Сообщение Requiem_for_a_Dream »

 
мне по большому счету не нравятся американцы, но я отдаю предпочтение корпорации Nissan, а точнее его соратника (а это и есть тот самый изначальный Nissan) Infiniti. больше всего вперает модель серии FX, а точнее FX50 в новом кузове - `09г. но, что удивительно, мечтаю об этой машинке уже наверное с год, но ни разу не то чтобы катался на ней, так я даже и посидеть не успел...досадно ни разу не посидеть в такой автошке работая в страховой компании..

Аватара пользователя
Берёзкин
полковник
полковник
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 04:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Interstate 60

Re: Автомобили...

Сообщение Берёзкин »

 
Можно и помечтать:

Нашенское:
- БМП-80 (Демилитаризованное чудо, запас хода не большой, а оно и не надо. Летом на пляж ездить - самое то :).
- ГАЗ-13, ГАЗ-14 - «Чайка» (Для работы и деловых встреч).
- ГАЗ-М-20 «Победа» (Раскрасить в бело-черные пятна - аля "коровья шкура". Корова выходного дня :).
- Москвич 412 (Я действительно считаю этот а/м самым лучшим из рос./сов. массового производства. Использовать строго по назначению - возить, на крыше, холодильник на дачу. И с дачи. Вообще-то холодильник можно даже приварить :).

Импортное:
- Muscle cars [США 50-80] (Как сказал друг - "Задний привод без электроники, 350 лошадок, да под русскую зиму - чистый адреналин". ...Не разоримся на покупке - прогорим на бензине...).
- BMW всяко разные, кроме самых последних. Смена дизайнерского состава убила фирменную индивидуальность. imho.
- BMW M6 E24 - наверное из-за ассоциативного пересечения с "Muscle cars". Более новый М6, впрочем, тоже шикарен.
- BMW 7 E38 - Легендарность семёрки обратно пропорциональна кол-ву оставшихся в строю образцов и, в живых, владельцев. У меня была :). Начала сыпаться - продал :(.
- Ferrari - просто потому, что Феррари. Поставить в гараж и водить знакомых фотографироваться, за денюжку. Всё равно на наших дорогах ловить особо нечего.

=========

А все современные машины шир.потребления, в независимости от цены, кажутся мне абсолютно без идейными и не харизматичными. Всякие фокусы-покусы и тд, это понятно - просто утилитарые "рабочие лошадки", но особенно раздражают гробоподобные паркетники, с не запоминающимся дизайном. Фрейд бы многое мог сказать, про их владельцев. Если/когда всё устаканится, но не будет хватать денег на, что-то из списка - куплю Смарт. Он маленький, экономичный и меньше других воняет в атмосферу.

з.ы. всё imho - на вкус и цвет, только фломастеры.;)

Аватара пользователя
Берёзкин
полковник
полковник
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 04:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Interstate 60

Re: Автомобили...

Сообщение Берёзкин »

 
Сижу на работе, в перерывах балдею от картинок:

Dodge Challenger (2009) - старый стиль + новый 6 литровый двигатель и электроника, всё как положено.

Изображение

Изображение

Изображение

ЕЩЁ

OutDog
Врач
Врач
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 23:42
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Мск

Re: Автомобили...

Сообщение OutDog »

 
Березкин

Dodge Challenger.. ничего себе. Честно говоря, я даже "купился". Показалось, что это тот самый "muscul car", оказывается
- 2009 года рождения.
Так-же ненавижу спорты и чоперы...
Подозреваю, что автору не нравится еще и эндуро :)
Никто не говорит ближнему своему: «зачем ты не любишь меня?» Но сам, делая достойное любви, привлекает и ближнего к любви.

Аватара пользователя
Берёзкин
полковник
полковник
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 04:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Interstate 60

Re: Автомобили...

Сообщение Берёзкин »

 
OutDog писал(а):Березкин
Dodge Challenger.. ничего себе. Честно говоря, я даже "купился". Показалось, что это тот самый "muscul car", оказывается
- 2009 года рождения.
А он и отличается, внешне, от первого поколения, ровно настолько, что бы быть современным, но при этом оставаться "тем самым challenger'ом"

Изображение

>>> узнать о легенде больше :) <<<

OutDog
Врач
Врач
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 23:42
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Мск

Re: Автомобили...

Сообщение OutDog »

 
"Мускул" хорош, сказать нечего.
Вот бы наш автопром проснулся наконец..
(Представил, как АЗЛК выпустит релиз "Москвича - 412" от 2009 года
:D :D :D)
Никто не говорит ближнему своему: «зачем ты не любишь меня?» Но сам, делая достойное любви, привлекает и ближнего к любви.

Аватара пользователя
Берёзкин
полковник
полковник
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 04:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Interstate 60

Re: Автомобили...

Сообщение Берёзкин »

 
Представил, как АЗЛК выпустит релиз "Москвича - 412" от 2009 года
Хе)) Афигенно было бы! :). Движок, хотя бы, как у новой Волги Siber - 2.4, если не путаю. Сборку человеческую...я бы заинтересовался перспективой приобритения. :)

Про Siber, кстати - видел тут в живую на сущёвке. Мда. Полное "мда". Форд мондео или что-то вроде. Кому оно надо за такие деньги я представить не могу.

OutDog
Врач
Врач
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 23:42
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Мск

Re: Автомобили...

Сообщение OutDog »

 
Берёзкин писал(а):
Представил, как АЗЛК выпустит релиз "Москвича - 412" от 2009 года
Хе)) Афигенно было бы! :). Движок, хотя бы, как у новой Волги Siber - 2.4, если не путаю. Сборку человеческую...я бы заинтересовался перспективой приобритения. :)
Ах кастомы...
Да можно заказать, теоретически, с любым двиглом.
Но даже ручная сборка ситуацию не спасает.
Вот пара примеров - мото Урал-Волк, на который пользователи плюются, и чтоб далеко не ходить, тоже круизер, только другого завода.
БалтМоторс, кажется. Та же ерунда.
Единственное что нравится из наших (ну "полунаших") - это ШевиНива.
Никто не говорит ближнему своему: «зачем ты не любишь меня?» Но сам, делая достойное любви, привлекает и ближнего к любви.

Ответить

Вернуться в «Автодром»