Автомобили...

Ответить
OutDog
Врач
Врач
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 23:42
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Мск

Re: Автомобили...

Сообщение OutDog »

 
Я частенько наблюдал встречи гламура и реальности...
Например, так.
Ехал как-то по даче. Впереди выехала, да что там выехала, выплыла! Девица на белоснежном скутере... что-то дорогое, типа веспы.
Ну и девица ничего так. В одном купальнике и шлепках. Мне даже дурно стало. Потому что несколько раз уже падал с мотоцикла, была и скользячка, когда на асфальте остался изрядный кусок моей одежды.
Ну, еду, любуюсь :D
Девица катится по середине дачной дорожки, никуда не смотрит, вообще думает, что она тут одна.. Там на этих дорожках едешь как индюк - вытягивая голову вперед. Чтобы не прошляпить транспорт из бокового проезда. Опять же, дети на великах, пьяные скутеристы и все такое. Вобщем, смотреть надо.
Ну так и случилось. Когда девица вплыла на перекресточек дорог, слева у неё выскочила морда самосвала. Все тормозить стали, конечно. И даже затормозили, но всеравно. Шок остался))) Самосвал, конечно не прав. У него помеха справа, но девченке было бы не легче в случае авраии.
Никто не говорит ближнему своему: «зачем ты не любишь меня?» Но сам, делая достойное любви, привлекает и ближнего к любви.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Автомобили...

Сообщение rekosched »

 
:D Это как в анекдоте - Кто здесь? :D
Ну скутеристы -люди отважные. Тащился как то по дороге, движение плотное, водитель передо мной остановился что бы паренька на семёрке выпустить, вежливость проявить, конечно тот на семёрке рванул что бы время не терять. Сзади какой то шалопай на скутере, видимо торопился, и пошёл на обгон, да лихо так... В общем встретились они с семёркой, шалопай ему в крыло въехал и улетел дальше чем мама видела... Но ничего, удивительно, но остался целёхонек, только причёску помял, там все водители со смеху катались когда смотрели на танец этого шалопая (паренёк лет 14-15-ти) вокруг скутера.

Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Автомобили...

Сообщение rekosched »

 
Самый главный инструмент - трос буксировки, тогда всё нипочём.

OutDog
Врач
Врач
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 23:42
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Мск

Re: Автомобили...

Сообщение OutDog »

 
Трос я выбирал очень тщательно :D
Они сейчас никудышные пошли.

Вчера днем, в воскресенье, очень удивился. Насчитал на дороге трех ил четырех мотоциклистов. Вот ведь неймется людям!
Никто не говорит ближнему своему: «зачем ты не любишь меня?» Но сам, делая достойное любви, привлекает и ближнего к любви.

Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Автомобили...

Сообщение rekosched »

 
OutDog писал(а):Трос я выбирал очень тщательно :D
Они сейчас никудышные пошли.
:D А я вот сапожник без сапог :D На работе фуры из кюветов вытаскиваю а в багажнике трос весь в узелках. Но это из за того что обычно тащу всё из багажника на работу а не на оборот (ну для моего кормильца, что на фотке выше, не жалко чего нибудь привезти в багажнике , он всё сполна отрабатывает :D ).

Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Автомобили...

Сообщение rekosched »

 
OutDog писал(а): Вчера днем, в воскресенье, очень удивился. Насчитал на дороге трех ил четырех мотоциклистов. Вот ведь неймется людям!
Я вот всё думаю. Как в такую погоду на мотоциклах ездят? Тут же гидрокостюм нужен :D .

OutDog
Врач
Врач
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 23:42
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Мск

Re: Автомобили...

Сообщение OutDog »

 
rekosched писал(а):
OutDog писал(а): Вчера днем, в воскресенье, очень удивился. Насчитал на дороге трех ил четырех мотоциклистов. Вот ведь неймется людям!
Я вот всё думаю. Как в такую погоду на мотоциклах ездят? Тут же гидрокостюм нужен :D .
В старые времена, умные "справочники мотоциклиста" советовали костюм Л-1.
Я пробовал при -10 по снегу ездить. Холодно и скучно :D
Никто не говорит ближнему своему: «зачем ты не любишь меня?» Но сам, делая достойное любви, привлекает и ближнего к любви.

Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Автомобили...

Сообщение rekosched »

 
OutDog писал(а): В старые времена, умные "справочники мотоциклиста" советовали костюм Л-1.
Я пробовал при -10 по снегу ездить. Холодно и скучно :D
:D А со стороны наверно весело, если в каске, противогазе и с МС Лопатой наперевес. :D

OutDog
Врач
Врач
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 23:42
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Мск

Re: Автомобили...

Сообщение OutDog »

 
rekosched писал(а):
OutDog писал(а): В старые времена, умные "справочники мотоциклиста" советовали костюм Л-1.
Я пробовал при -10 по снегу ездить. Холодно и скучно :D
:D А со стороны наверно весело, если в каске, противогазе и с МС Лопатой наперевес. :D
:D Ну а что? Так смотришь - кто в шлемофоне ездит, кто в каске СШ-60. И ничего.
Про "рогатых фашистов" вообще молчу))
Главное, чтобы не шлем на голову надевали, а голову под шлем)
Никто не говорит ближнему своему: «зачем ты не любишь меня?» Но сам, делая достойное любви, привлекает и ближнего к любви.

Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Автомобили...

Сообщение rekosched »

 
У меня ласточка опять чахнуть начала. Сменил датчик на дроссельной заслонке, вроде поездила чуть чуть, сейчас холостой ход опять стал пропадать. Хотя если честно с десяткой как то иначе всё чем с жигулями. Помню как мозги мозолил с карбюратором и трамблёром,и снова карбюратор, трамблёр. Тут же -всё проще, заменил датчик, сел в машину, повернул ключ - тишина. Всё. Мысли кончились.
Помню как то боролся с поломкой, до упора, не сдавался. Заглох ночью возле переезда. Ну не к чему придраться было, всё вроде в машине исправно было, и искра была, и давление топлива в норме. А не заводится, ни малейшего намёка. Оказалось всё проще, проводочек питания на компьютер перебит был и сигнал прерывался, компьютер завис и всё, машина замолчала. Надо было просто снять клейму подождать и одеть снова, что бы перезагрузился.

Ответить

Вернуться в «Автодром»