Давайте помолимся о создателях и участниках этого форума.

Ответить
Медведь аКа Мс Вини
полковник
полковник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская Область

Давайте помолимся о создателях и участниках этого форума.

Сообщение Медведь аКа Мс Вини »

 
Я прошу помолиться за создателей сайта ПОбедишь и др. Дай Господи им сил,здоровье им и их родным,помоги им Господи в борьбе за правое дело,в борьбе за жизнь.
Я прошу помолиться за всех людей кому сейчас тяжело. Господи дай им терпение,надежду. Помоги им не сделать этот роковой шаг.
С уважением,Алексей.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 08:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Давайте помолимся.

Сообщение Кризисный психолог »

 
Медведь аКа Мс Вини писал(а):.
Я прошу помолиться за всех людей кому сейчас тяжело. Господи дай им терпение,надежду. Помоги им не сделать этот роковой шаг.
Господи, помоги заблудшим и страждущим рабам Твоим, даруй им утешение, силу, веру в Тебя! Помоги им увидеть Твою Любовь! Исцели им души!
Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод. (Сенека)

Аватара пользователя
Светлана
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 18:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Давайте помолимся.

Сообщение Светлана »

 
Господи, помилуй рабов Твоих, даруй им здравие души и тела и избавь их от всякого искушения!
Господи, помоги страждущих рабам Твоим, даруй каждому почувствовать Твою любовь, заботу и помощь, помоги им во всём, управь всё в их жизни благим Твоим промыслом, по воле Твоей святой!
«Вскрывать себе вены - это для других, потому что для других подвиг - умереть, а для меня подвиг - жить».
Эдвард Радзинский

Angel
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 10:04
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Давайте помолимся.

Сообщение Angel »

 
Господи,благослови создателей этого сайта.Дай им много душевных сил,терпения,здоровья,Любви!
Господи,спаси и помилуй всех одиноких,больных,несчастных людей во всем мире,даруй им Любовь Твою,и Свет Твой.Помоги им встретить хороших,добрых друзей, укрепи их в борьбе с темными сущностями и исцели их.
Самое легкое – это уйти из жизни.Те,которые остались жить,выбрали самое трудное – скорби, но именно в скорбях человек становится Человеком.

Владислав К.
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 16:46
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Давайте помолимся.

Сообщение Владислав К. »

 
Господи!Благослови создателей,модераторов,авторов статей!Умудри и укрепи всех тех,кто помогает людям,помоги в творении добра и славном деле помощи людям!Спаси Господи!
Господи,спаси и помилуй всех одиноких,больных,несчастных людей во всем мире,даруй им Любовь Твою,и Свет Твой.Помоги им встретить хороших,добрых друзей, укрепи их в борьбе с темными сущностями и исцели их.
"Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром" (Рим. 12, 21)

Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Давайте помолимся.

Сообщение Узбечка »

 
Господи, Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша!
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

Аватара пользователя
Евфимия
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 20:41
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Давайте помолимся.

Сообщение Евфимия »

 
Боже, милостив буди нам, грешным...

Аватара пользователя
RockGirl
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 14:14
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Гусь-Хрустальный

Re: Давайте помолимся.

Сообщение RockGirl »

 
Господи, благослови создателей, модераторов, администраторов и авторов статей этого сайта! Дай им много душевных сил, терпения, здоровья и любви! Умудри и укрепи всех тех,кто помогает людям! Спаси Господи!
Господи, спаси и помилуй всех одиноких, больных, несчастных людей во всем мире, даруй им Любовь Твою, и Свет Твой.Помоги им встретить хороших, добрых друзей, укрепи их в борьбе с темными сущностями и исцели их.
Даже если я ухожу... я всеравно возвращаюсь! Я снова с Вами, Друзья!

Galina M
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 10:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Давайте помолимся.

Сообщение Galina M »

 
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере, преподобных и богоносных отец наших и всех святых, помилуй нас. Аминь.
Союзом любве апостолы Твоя связавый, Христе, и нас Твоих верных рабов к Себе тем крепко связав, творити заповеди Твоя и друг друга любити нелицемерно сотвори, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче.
Пламенем любве распали к Тебе сердца наша, Христе Боже, да тою разжигаеми, сердцем, мыслию же и душею, и всею крепостию нашею возлюбим Тя, и искренняго своего яко себе, и повеления Твоя храняще славим Тя, всех благ Дателя.
"Тебе нужна была рука, я дал тебе две"...

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Давайте помолимся.

Сообщение Агния Львовна »

 
RockGirl писал(а):Господи, благослови создателей, модераторов, администраторов и авторов статей этого сайта! Дай им много душевных сил, терпения, здоровья и любви! Умудри и укрепи всех тех,кто помогает людям! Спаси Господи!
Господи, спаси и помилуй всех одиноких, больных, несчастных людей во всем мире, даруй им Любовь Твою, и Свет Твой.Помоги им встретить хороших, добрых друзей, укрепи их в борьбе с темными сущностями и исцели их.
Помоги, Господи, и благослови!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Ответить

Вернуться в «Прошу помолиться»