И снова прошу молитв

Ответить
Alexey03
старшина
старшина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Беларусь

Помолитесь обо мне и моей маме

Сообщение Alexey03 »

 
Пожалуйста, помолитесь обо мне, тяжкоболящем Алексее. Скорее всего, завтра лягу в больницу. И о моей маме Светлане помолитесь, для нее это тоже тяжелое испытание.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Помолитесь обо мне и моей маме

Сообщение Alex71 »

 
Спаси Господи и помилуй раб Твоих Алексия и Фотинию, даруй им здравия душевного и телесного!

Alexey03
старшина
старшина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Беларусь

Пожалуйста, помолитесь обо мне, тяжкоболящем

Сообщение Alexey03 »

 
Пожалуйста, помолитесь обо мне, болящем Алексее. Не хочу говорить подробностей, но опасаюсь скорого ухода из жизни. Очень хочу жить! И еще помолитесь за мою маму, Светлану, ей очень тяжело от того, что со мной сейчас происходит.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Пожалуйста, помолитесь обо мне, тяжкоболящем

Сообщение Alex71 »

 
Господи Иисусе Христе Сыне Божий, спаси и сохрани раб Твоих Алексея и Светлану (Фотинию), даруй им здравия душевного и телесного!

Аватара пользователя
Kira_Fl
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 05:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Минкс

Re: Пожалуйста, помолитесь обо мне, тяжкоболящем

Сообщение Kira_Fl »

 
Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия, возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляя и, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего Алексея, немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего Алексея, воздвигни его от одра болезненнаго, и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою, Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков, аминь!

О Господи Боже Великий, Царю Безначальный, пошли, Господи Архангела Твоего Михаила на помощь рабе твоей Светлане изъяти её от враг видимых и невидимых! О Господень Архангел Михаиле, излей миро благостыни на рабу твою Саетлану. Даруй ей душевных сил и смирения в трудный час. Аминь!
"милости хочу, а не жертвы" от Мф.12:7

Alexey03
старшина
старшина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Беларусь

Прошу помолиться о нас

Сообщение Alexey03 »

 
Заболел чем-то подозрительным - кашель и хрипы в грудной клетке. Хотел вызвать врача на дом - сказали ехать в поликлинику самому. Очень боюсь, что это COVID. Прошу помолиться за меня, болящего Алексей и за мою маму, которая живет со мной, Светлану.

svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Прошу помолиться о нас

Сообщение svetlana.p »

 
Спаси ,сохрани и исцели, Господи, раба Твоего Алексия.
Даруй здравия душевного и телесного рабе Твоей Фотинии.
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Прошу помолиться о нас

Сообщение Alex71 »

 
Господи Иисусе Христе Сыне Божий, спаси и сохрани раб Твоих Алексея и Фотинию, даруй им здравия душевного и телесного, убереги от всяких бед и не оставь без Твоего попечения!

Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Прошу помолиться о нас

Сообщение Nasie »

 
Господи, даруй здравие душевное и телесное рабам Твоим Алексею и Фотинии.

Alexey03
старшина
старшина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Беларусь

Прошу срочных молитв

Сообщение Alexey03 »

 
Я живу с пожилой мамой, ей 73 года. Я заболел чем-то очень подозрительным - несколько дней слабо чувствовал вкус пищи, а сейчас к этому добавился кашель... Большая вероятность того, что это ковид. Помолитесь за меня, болящего Алексея и за мою маму Светлану. Она пока чувствует себя хорошо, но, боюсь, что она уже заразилась...

Ответить

Вернуться в «Прошу помолиться»