Изгой

Ответить
Вячеслав445
Забанен
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 00:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Средиземье

Изгой

Сообщение Вячеслав445 »

 
Ссылка: https://gidonline.club/2011/03/izgoj/
Изображение
"Изгой" (2000)
Cast Away

Продолжительность: 143 мин.

Жанр: Драма, Приключения.
Страна: США.
Слоган: "At the edge of the world, his journey begins".
Режиссер: Роберт Земекис.
Сценарий: Уильям Бройлес.
Продюсеры: Стивен Дж, Том Хэнкс, Черилэнн Мартин, Джек Рэпк, Стив Старки, Роберт Земекис.
Исполнительные продюсеры: Джоан Брэдшоу.
Оператор: Дон Берджесс.
Художник: Рик Картер.
Композитор: Алан Сильвестри.
Монтаж: Артур Шмидт.
Костюмы: Джоанна Джонстон, Деннис С, Рэнди Том, Уильям Х, Том Джонсон.
В ролях: Том Хэнкс, Хелен Хант, Венди Вортингтон, Ник Сирси, Дэн Мартин, Крис Нот, Лари Уайт, Леонид Ситер, Дэвид Аллен Брукс, Валентина Ананьина, Питер Фон Берг, Дмитрий С, Франсуа Дюамель, Майкл Форест, Вивека Дэвис, Дженнифер Чоу, Энн Беллами, Дэннис Леттс, Скай МакКензи, Валери Уилдман ...
Бюджет: 90 000 000$.
Краткое описание:
Чак Нолан, работник московского отделения скоростной доставки "Федерал Эксрпесс", должен вскоре жениться на своей любимой девушки Хелен Хант, но во время одного из рейсов самолет, на котором он летит, совершает вынужденную посадку на воду. Каким-то чудом при помощи надувного спасательного плотика Чаку удается спастись. Ему, как современному "робинзону" приходится провести пять долгих лет на необитаемом острове. Смотреть за тем, как Нолан делает все только ради выживания, уже крайне интересно, а вот дождется ли его любимая девушка, это Вы сможете узнать сами. Прекрасно снятый и захватывающий фильм.
https://www.kinopoisk.ru/film/627/

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Позитивный
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: Фильм "Изгой"

Сообщение Позитивный »

 
На самом деле Отличный фильм, заставляет задуматься о многих вещах и ценностях нашей жизни, не могу не отметить актерскую игру Тома Хенкса, он как всегда бесподобен!!! :11:

Ответить

Вернуться в «Художественные фильмы»