Мужики!..

Ответить
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Мужики!..

Сообщение алиска »

 
Изображение
Замечательный советский фильм. Жанр драма, но по-моему очень хорошо заставляет задуматься, о своих поступках, когда поверив слухам, можно очень многое потерять в жизни…. И о том, что даже потеряв, можно изменится, и остаться человеком. Мне очень нравится этоn фильм, надеюсь и кому-то еще будет интересно посмотреть, ну а кому-то пересмотреть ;)

Мужики!..

Режиссёр: Искра Бабич
Жанр: драма
Год выпуска: 1981
https://www.kinopoisk.ru/film/46745/

Главный герой фильма - Павел Зубов проживает и работает в заполярном Никеле. Он живет в этом городке больше тринадцать лет, сразу приехал сюда после армии и даже по дороге не навестил своих родных, и свою невесту, которая ждала его с армии. Все очень просто, он получил письмо от матери, в котором сообщалось что Настя ждет ребенка и его не дождалась. Это и стало причиной его проживания на Севере. Но Павел получает письмо от матери, что болен его отец и теперь он решает поехать в родные края. Но оказывается, что отец жив и здоров, он просто так сделал чтобы сын вернулся домой. А также он узнает, что Настя умерла, а мама сильно ошиблась когда написала ему то злополучное письмо. Ждала любимая ребенка именно от него, и у него есть дочь - Полина.

Мужики!.. (1981)

Психологический тест онлайн
Messing
Забанен
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 15:17
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужики!..

Сообщение Messing »

 
Хороший фильм, душевный. После просмотра такой картины хочется творить добро, в особенности по отношению к детям. Жизнь штука жестокая и порой выкидывает такие фортеля что и в сказке не придумаешь, но все будет хорошо, просто нужно всегда оставаться человеком

Wysarrnd
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 20:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужики!..

Сообщение Wysarrnd »

 
Реально хороший фильм. Смотрел его неоднократно!

Ответить

Вернуться в «Художественные фильмы»