"Помогите мне... я страшно богат"

Ответить
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

"Помогите мне... я страшно богат"

Сообщение Alex71 »

 
Фильм "Помогите мне... Я страшно богат" посвящен памяти Иннокентия Михайловича Сибирякова (1860-1901), благотворителя, мецената.
Воспитанный родителями в традициях православного благочестия и милосердия, по Божией милости он обладал исключительной даже для русских людей широтою души, помогая неимущим, финансируя научно-образовательные центры в Сибири и столице, но особенно щедро жертвуя на православные храмы и монастыри. Начав жизнь успешным потомственным купцом-миллионщиком, И.М.Сибиряков завершил свой земной путь смиренным схимонахом на Святой горе Афон в построенном на его тайные пожертвования Свято-Андреевским скиту.
Режиссер: Александр Карпов
В ролях: Сергей Зотов, Анна Джулия Скруфари, Владимир Лаптев, Владимир Ипатов, Андрей Бажин, Артур Иванов, Андрей Панов
Продолжительность: 59 мин.
Отзывы: Глубокий и поучительный фильм как для взрослых, так и для детей.
Фильм необыкновенный,познавательный,о особенно для нашего "одоллареного" мира.Какая глубина человеческой души!Какое ополчение зла на человека, увидевшего Свет.Низкий поклон создателям этого фильма!
Прекрасный фильм!!! Как хотелось бы побольше таких фильмов видеть на экранах тв...
https://pravfilms.ru/load/filmy/khudozhe ... /3-1-0-733

Ответить

Вернуться в «Художественные фильмы»