Август Раш

Ответить
chudovishe
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 май 2009, 22:31
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Август Раш

Сообщение chudovishe »

 
Добрый, хороший фильм про мальчика, который мечтал найти своих родителей, волей судьбы живущих не вместе и желающих быть вместе и найти своего ребенка. В конце фильма я прослезилась... :((( от радости!!! Хеппи энд, вобщем!
Изображение
Август Раш / August Rush (2007)

Режиссёр: Кёрстен Шеридан
Год выпуска: 2007
Жанр: мелодрама, драма, музыка
https://www.kinopoisk.ru/film/86566/

Молодой харизматичный ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга. После волшебной встречи в Нью-Йорке, обстоятельства оказываются сильнее их и они вынуждены расстаться. Родившийся ребёнок, Август Раш, по столь же несчастливому стечению обстоятельств оказывается в одном из нью-Йоркских приютов.
Двенадцать лет спустя Август Раш, необыкновенно талантливый для своего возраста музыкант, отчаянно стремится найти своих родителей.
Единственной возможностью для этого он считает свою музыку — юный музыкант верит, что если он будет играть его родители смогут узнать и найти его по музыке. Теперь, опекаемый загадочным незнакомцем, он играет на улицах Нью-Йорка и пытается найти родителей, которых он никогда не видел, с помощью своего исключительного музыкального дара.

Август Раш / August Rush (2007)

Диагностика предрасположенности к суициду
zima
полковник
полковник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 01:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Август Раш

Сообщение zima »

 
отличный фильм, подтверждаю!!!!!! :)

genia
подполковник
подполковник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Август Раш

Сообщение genia »

 
Я смотрел этот фильм и не верил,боже,неужели бывают такие талантливые дети,как Август РАш.Меня больше всего поразил его способ игры на гитаре,стоило ему только прикоснуться к какому-либо музыкальному инструменту,как тут же из него нескончаемым потоком лилась музыка,своими мелодиями он заставлял мир вокруг него танцевать,его музыка легка,невесома и непредсказуема,я слушаю его музыку и у меня дрожь по телу,да этот фильм необычайно восхитителен,он даёт надежду и веру людям в свои жизненные силы.

MarGO
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:53
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Август Раш

Сообщение MarGO »

 
Смотрела этот фильм 2 раза, очень интересный, пронизывающий душу фильм . После просмотра и правда становиться лучше))) Присоединяюсь к совету посмотреть.

Аватара пользователя
Nuki
полковник
полковник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 01:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Август Раш

Сообщение Nuki »

 
Я вообще не люблю банальные хэппи-энды, но этот фильм действительно трогает! :13:
Покуда мне голодно - значит мне весело.. (с)

Августа
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Август Раш

Сообщение Августа »

 
Оооо, смотрела на английском, когда учила язык) Милый фильм :) И не всякий хэппи-энд банален ;)

Ответить

Вернуться в «Художественные фильмы»