Свои дети

Ответить
Аватара пользователя
dr. Alien
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 20:21
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Свои дети

Сообщение dr. Alien »

 
Режиссёр: Александр Кириенко
Изображение
Жанр: мелодрама
Год: 2007
https://www.kinopoisk.ru/film/397655/

Гениальный, простой, но потрясающий фильм о сложной судьбе девочке из детского дома

Рекомендую всем, позже добавлю полное описание

Синопсис и ссылку см. ниже!
Я хочу верить!!!
А что ещё остаётся...

И я верю!!!

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Белоснежка
полковник
полковник
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва-91

Re: Свои дети (наш)

Сообщение Белоснежка »

 
Описание:

Дина, бывшая фигуристка, получившая два года назад травму, закрывшую ей дорогу в большой спорт, ведет в детском доме для умственно отсталых танцевальные уроки. Однажды в этот детдоме появляется Лада, робкая и застенчивая и очень талантливая девочка. Нравы, царящие в детском доме, жестоки. Против Лады создается целая коалиция, превратившая жизнь девочки в кошмар.
Дина Андреевна проникается симпатией к Ладе и решает забрать ее к себе и оформить над ней опекунство. Позже в жизни Дины появляется Глеб — привлекательный мужчина, с которым Дина познакомилась на катке. Но Глеб сразу же невзлюбил Ладу, а когда узнал, что она из детдома, стал высказывать сомнения в ее полноценности.


Скачать: Свои дети (Александр Кириенко)
и только живущий в норе знает, что такое дождь, и только живущий в гнезде, знает, что такое ветер. (с)

shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Свои дети (наш)

Сообщение shennal »

 
а мне фильм не понравился, девочка истеричная, дина не меньшая истеричка... да и сам глеб далеко не ушел. так как они все себя ведут в этом фильме, не может быть в жизни... ИМХО

Аватара пользователя
Позитивный
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: Свои дети (наш)

Сообщение Позитивный »

 
Я не сомневался что этот фильм будет тут, смотрел не один раз, очень понравился!
Хотя и кажется на первый взгляд простоватым, наигранным, обыденным, но такова жизнь, она рядом...
Очень порадовала концовка!

Ведь в жизни многим людям проще убежать от проблем, обвинить во всех бедах других. Но всегда можно остановиться, одуматься и попросить прощения.

Ответить

Вернуться в «Художественные фильмы»