Дневник памяти

Ответить
chudovishe
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 май 2009, 22:31
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Дневник памяти

Сообщение chudovishe »

 
The Notebook
Изображение
Режиссёр: Ник Кассаветис
Жанр: драма, мелодрама
Год: 2004
https://www.kinopoisk.ru/film/3561/

История женщины, в старости потерявшей память. Ее муж пытается восстановить воспоминания через написание книги. Временами она вспоминает, кто она, кто тот, человек, который не бросает ее не смотря ни на что. Если честно, не могу и не люблю описывать фильмы. Просто рекомендую. Я плакала. И еще: пишу с телефона, инета временно нет, поэтому выложить не могу. Если у кого есть такая возможность, пожалуйста, выложите. Очень хороший, добрый фильм!

Ссылку см. ниже!

Диагностика предрасположенности к суициду
shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дневник памяти

Сообщение shennal »

 
да уж, фильм шикарный!!!!
тоже плакала... смотрела его поооооздно ночью, на кухне, переодически выходил муж в трусах и не понимая, что это женушка вся в соплях перед теликом сидит), удалялся))
тоже рекомендую посмотреть!
попробую найти в инете фильм этот...

лада
полковник
полковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дневник памяти

Сообщение лада »

 
Скачать:
/1285611347_dnevnik-pamyati-the-notebook.avi.torrent

Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.

После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви…

June_Frost
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 21:49
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Дневник памяти

Сообщение June_Frost »

 
Иногда люблю посмотреть фильмы, при просмотре которых плакать хочется. Но этот фильм меня совсем не тронул :1:

Просто
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 04:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дневник памяти

Сообщение Просто »

 
Мне про этот фильм рассказывала подруга, она теперь ищет такого мужчину, который бы в старости, если что, тоже написал бы книгу про их любовь....:)
Я такой фильм не смогу смотреть-слишком грустный:(

Аватара пользователя
Позитивный
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: Дневник памяти

Сообщение Позитивный »

 
Великолепный фильм, пополнил ряды в моей коллекции лучших фильмов (чему я очень рад). Игра актеров завораживает до глубины души :25: ...

Stena
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 15:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Дневник памяти

Сообщение Stena »

 
Как ни странно, на меня этот фильм действует лишь угнетающе.. _ Просто понимаю, что такой любви не существует.
Во всяком случае мне не встречались люди настолько любящие друг друга, да и в моей жизни такое вряд ли случиться, поэтому и грустно, поэтому и жить не хочется..
Последний раз редактировалось Волна 26 сен 2012, 22:02, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 3.10. неполезная муз. группа

Jarem
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 17:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Дневник памяти

Сообщение Jarem »

 
Интересный сюжет в сюжете. В таких фильмах как "Дневник Памяти", как правило, больший акцент делается на сюжет внешний, тут же внутреннее повествование вполне достойно отдельного фильма. Актеры и роли великолепны! Возможно в силу этих причин внешний сюжет меня особо не зацепил.

Ответить

Вернуться в «Художественные фильмы»