Папа

Ответить
Аватара пользователя
Татьяна41
полковник
полковник
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 23:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Папа

Сообщение Татьяна41 »

 
Изображение
Папа

Режиссёр: Владимир Машков
Год выпуска: 2004
Жанр: драма
https://www.kinopoisk.ru/film/80740/

Все, чем живет Абрам Шварц — его талантливый сын. И когда он становится лучшим учеником Консерватории, отец едет в Москву посмотреть на своего мальчика в минуты его славы. Но сын стыдится его...
На пресс-конференции, посвященной "Папе", режиссер так и сказал, что это просьба о прощении у отца, которого уже нет в живых.

Папа (2004)

Фильм 2004г. Когда впервые смотрела, просто потряс. Потом пересматривала много раз и каждый раз очень волнительно.
мы по настоящему осознаем, что ЛЮБИМ своих родителей и прощаем их тогда, когда их уже нет....
Весной во сне приснилось счастье мне...

Психологический тест онлайн
Калина
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 02:51
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: с УралУ

Re: Фильм "ПАПА"

Сообщение Калина »

 
Самые положительные эмоции от просмотра фильма. Фильм смотрела на большом экране со студенческой подругой в 2007 году, на финальной сцене мы дружно начали реветь))

Ольга И.
полковник
полковник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Фильм "ПАПА"

Сообщение Ольга И. »

 
Фильм очень понравился, очень хороший.
Кто ищет друзей, достоин того, чтобы их найти; у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.
Лессинг

Podank
Забанен
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 13:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Фильм "ПАПА"

Сообщение Podank »

 
Татьяна41 писал(а):Все, чем живет Абрам Шварц — его талантливый сын. И когда он становится лучшим учеником Консерватории, отец едет в Москву посмотреть на своего мальчика в минуты его славы. Но сын стыдится его...
На пресс-конференции, посвященной "Папе", режиссер так и сказал, что это просьба о прощении у отца, которого уже нет в живых.
Фильм 2004г. Когда впервые смотрела, просто потряс. Потом пересматривала много раз и каждый раз очень волнительно.
мы по настоящему осознаем, что ЛЮБИМ своих родителей и прощаем их тогда, когда их уже нет....
Тяжёлый фильм, очень, по моему мнению.

Ответить

Вернуться в «Художественные фильмы»