Мальчик из Армавира. Необыкновенные вундеркинды

Ответить
Аватара пользователя
Isami
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Мальчик из Армавира. Необыкновенные вундеркинды

Сообщение Isami »

 
Благотворительный фонд «Мир искусства», созданный Владиславом Тетериным, собирает по всей стране музыкально одаренных детей-инвалидов и учит музыке.

Когда-то Тетерин был успешным концертирующим пианистом. Однажды во время гастролей в Японии его попросили дать небольшой благотворительный концерт в интернате для детей-инвалидов. С тех пор он понял, в чем его настоящее призвание. Он бросил собственную карьеру и стал заниматься организацией концертов, в которых талантливые дети, не мечтавшие даже учиться в школе, поют и играют на одной сцене с великими музыкантами, которых не мечтали увидеть: Монтсеррат Кабалье, Дмитрием Хворостовским, Владимиром Спиваковым, Эвелин Гленни.

Слепому мальчику из Армавира Олегу Аккуратову нашли хороших педагогов в его родном городе, он много раз приезжал брать мастер-классы в Москву и дважды ездил в Лондон учиться в Королевской академии музыки.

Володя Ненастин также лишен зрения. Он гениально играет на гуслях. Девочки, прикованные к инвалидным коляскам, — талантливые певицы. Таких детей-вундеркиндов, каждый из которых талантлив и одарен по-своему, в нашей стране еще очень много. И у каждого из них есть мечта — выступать на сцене.
Перевод: Не требуется, cубтитры: есть
Формат: TVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Александр Жуков
Жанр: Телевизионные передачи
Продолжительность: 00:44:06
Год выпуска: 2007
В ролях: В фильме приимали участие: Олег Аккуратов,президент НБФ "Мир Искусства " Владислав Тетерин, народный артист Советского Союза Алексей Баталов, певица Елена Гагарина,Людмила Васильева, Елена Белкина-президент Федерации паралимпийского фехтования России, Юрий Темирканов-дирижер, народный артист СССР, Татьяна Ульихина-мама солистки хора Даши Ульихиной, Денис Бусов-участник хора,Илар Фархутдинов-папа солистки хора Алины Фархутдиновой,Мурад Аннамедов-дирижер, народный артист России,Михаил Плетнев-дирижер, народный артист России.
https://rutube.ru/tracks/3406658.html?v= ... 7d0a3b5f17
https://rutube.ru/tracks/3406698.html?v= ... 15532fd033
https://rutube.ru/tracks/3406744.html?v= ... a9e3ac92ba

Скачать полностью https://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=325456

Ответить

Вернуться в «Документальные фильмы»