Деперсонализация или дереализация из-за курения гашиша

Вопросы врачу по разным заболеваниям, отягощающим эмоциональное состояние. (Премодерация)

Модератор: oslyabya

Ответить
федор3131
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 13:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Деперсонализация или дереализация из-за курения гашиша

Сообщение федор3131 »

 
сем привет, уже писал сюда, но не получил какого-то определенного ответа, поэтому решил спросить еще раз. Месяцев 5 назад начал курить гашишь. Все было нормально, потом начал курить его каждый день. Началось что-то похожее на дереальность, в голове была одна мысль "я как будто не в реальности, как будто я во все. Так и вбил в интернете, высветилось "деперсонализация" ну ладно, продолжил курить. Настал момент, когда я остался 1 дома (под кайфом). Тогда жестко дереалило, и случилась п.а. Как не странно меня тогда стошнило и я смог уснуть. На утро было очень плохо, страх, это дурацкое ощущение, что все нереально т.д. Есть не хотелось вообще. Со временем стало легче, я поехал к врачу, но не стал ему говорить, что я употреблял. Прописал таблетки : Феварин, тералиджин. Пью, страха меньше. Состояние не такое ужасное, но все-равно думаю о том, что всю жизнь с ним не смогу прожить. Думаю, что никогда уже не будет нормального состояния. Попробую его описать, хотя это реально сложно. 
1) Не могу сконцентрироваться на чем-то нормально, постоянно думаю о состоянии. 
2) Думаю, что я не в реале, предметы какие-то другие, все другое
3) Страх, что так будет всгда
Иногда появляются мысли о суициде. 
Правда, нкжна ваша помощь. Подойдет ли это? От гашиша отказался полностью и большев употреблять его не буду. Всем спасибо, всем здоровья

Психологический тест онлайн
oslyabya
Врач
Врач
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Деперсонализация или дереализация из-за курения гашиша

Сообщение oslyabya »

 
Для того чтобы постараться Вам помочь мне нужна от Вас дополнительная информация:
1) Есть ли помимо перечисленного какие-то ещё жалобы на здоровье?
2) Повышалась ли за этот период температура?
3) Беспокоят ли головные боли?
4) Имеются ли нарушения сна и если да то какие?
5) Бывают ли галлюцинации (зрительные, слуховые (голоса)), тактильные)?

oslyabya
Врач
Врач
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Деперсонализация или дереализация из-за курения гашиша

Сообщение oslyabya »

 
А вообщем, Вам показано стационарное лечение. Рекомендую обращение к неврологу и психиатру по месту жительства.

oslyabya
Врач
Врач
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Деперсонализация или дереализация из-за курения гашиша

Сообщение oslyabya »

 
Федор, что-то прояснилось у Вас?

Ответить

Вернуться в «Кабинет врача»