Мои половые проблемы

Вопросы врачу по разным заболеваниям, отягощающим эмоциональное состояние. (Премодерация)

Модератор: oslyabya

Ответить
Сирио Форель
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 18:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Мои половые проблемы

Сообщение Сирио Форель »

 
Доброго времени суток!
Моя проблема в том-что, у меня маленький пенис. Проверяли тестостерон. Он низкий, но в пределах нормы. Так сказал один эндокринолог. А другой наооборот порекомендовал мне попринимать лекарства(какие конкретно не указал). И второй сказал, что у меня гипогонадизм. Со вторичными половыми признакми всё в порядке: оволосение на теле, плюс усы борода. Может ли помочь принятие тестостерона(ну или лекарств на его основе) увеличению пениса?

Так же у меня гинекомастия мне кажется истинная. Хоть врач сказал, что это связано с лишним весом. (тот отрицающий проблему)

На этом думаю пока-что всё.

Психологический тест онлайн
oslyabya
Врач
Врач
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мои половые проблемы

Сообщение oslyabya »

 
Я Вам рекомендую найти хорошего андролога, именно его консультация Вам показана на мой взгляд.

Сирио Форель
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 18:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мои половые проблемы

Сообщение Сирио Форель »

 
Спасибо за совет, хоть какая та надежда.

Сирио Форель
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 18:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мои половые проблемы

Сообщение Сирио Форель »

 
Здравствуйте ещё раз!
У меня к Вам возник вопрос:
Меня достаточно недавно осмотрел уролог и сказал, что всё в норме.
Нужно ли обращаться к андрологу?

oslyabya
Врач
Врач
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мои половые проблемы

Сообщение oslyabya »

 
Я считаю, что да, так как это более узкий специалист, который на хорошем уровне должен разбираться в том числе в проблемах, подобных Вашей. Лечиться тестестероном самостоятельно не рекомендую. В плане обследования я бы предложил обсудить с андрологом целесообразность сдачи анализа крови на витамин Е и оценки необходимости его курсового приема. С уважением.

Ответить

Вернуться в «Кабинет врача»