Сердце

Вопросы врачу по разным заболеваниям, отягощающим эмоциональное состояние. (Премодерация)

Модератор: oslyabya

Ответить
WhiteAngel
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 08:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Сердце

Сообщение WhiteAngel »

 
Здраствуйте,моё имя Марта.В начале июля,у меня начались проблемы.После физической нагрузки или в покое,часто болит сердце или боли в области сердца.Трудно дышать постоянно(редко бывает,когда легко дышать).Вообще,я хожу на танцы(2 раза в неделю),хор и рисование,обычно в день прохожу мало км(если с мамой,больные ноги),в школе 2-5 тысяч шагов в день,а если одна гуляю 5-16 тысяч шагов в день.Психика нарушена,беспричиный страх присутсвует.Пережила встречи с педофилами.Стоит ли обратится к кардиологу и психологу?

Психологический тест онлайн
oslyabya
Врач
Врач
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сердце

Сообщение oslyabya »

 
Добрый вечер, по Вашим жалобам Вам показана консультация следующих специалистов: кардиолога, невролога, психотерапевта. Необходимо дообследование ЭКГ, ЭХО-КГ, ФВД - функция внешнего дыхания. Одна из главных задач невролога - оценить состояние грудного отдела позвоночника - бывает, что часть проблем кроется на этом уровне. И подумать об обращении в правоохранительные органы по озвученным Вами эпизодам. Возможно если преступник понесет наказание и будет изолирован ФСИН тревожность уменьшится. С уважением.

Ответить

Вернуться в «Кабинет врача»