неприятный запах от тела..

Вопросы врачу по разным заболеваниям, отягощающим эмоциональное состояние. (Премодерация)

Модератор: oslyabya

snowflake
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 01:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

неприятный запах от тела..

Сообщение snowflake »

 
От меня жутко нечеловечески воняет, непойми чем, не понятно от какой именно части тела,кажется что воняет каждая клетка кожи, запах напоминает канализационную вонь/псину/какашки/моча/запах как от туалета, невозможно жить, люди воротят носы,воняю практически постоянно,временами кажется что запах немного становится легче, не такой резкий как всегда, невозможно ездить в маршрутках, только сядешь, немножко проедешься, и чувствуешь как по душному салону пошёл фонить знакомый нестерпимый душок.. люди закашливаются, все кто находится рядом, хватаются за носы, хочется в такие моменты провалиться сквозь землю от стыда.. я ведь ничего не могу с этим поделать.. мытьё, бесчисленные туалетные воды, не дают эффекта, т.вода, попахла пару минут и испарилась, а запах тут как тут, да и с туалетной водой боишься перепшикаться потому что люди начнут задыхаться уже от неё, будут обращать недовольное внимание по причине слишком насыщенного мешающего парфмерного запаха..

Начался запах ещё в школе, мне кажется после начала первой менструации.. И понеслось ... Одноклассники не хотели сидеть со мной рядом, если сажала по какой - то причине учительница, так я обычно одна сидела.. насмехались по поводу запаха, говорили открыто вслух чтобы я слышала " от неё воняет, какой - то хернёй ", а одноклассники были мальчики что ещё стыдней, как мне было херово больно стыдно и обидно - это не передать словами.., хотелось пойти и повеситься или ещё что - нибудь сделать над собой.

Думала, ну может с возрастом пройдёт.., нет, эта беда со мной( и я не знаю как мне дальше жить .......

Сегодня была очередная стыдная поездка на электричке, где пропитый мужик сидящий рядом со мной задыхался и кашлял от моего запаха.., ещё принюхивался, от кого это, чем это воняет... СТЫДНОСТЫДНОСТЫДНОСТЫДНО....((( Бабка в пятёрочке хватавшая булки стоявшая возле меня, понюхала, закашлялась.., и проходя мимо меня в магазе принюхивалась.. я не могу больше так жить.

Я стесняюсь обратиться к врачу, во первых я не знаю к какому, во вторых как представлю как я буду это говорить .... я даже не знаю что говорить, как объяснить, и не посчитает ли меня врач дурой и не укажет на дверь ... Вообщем я не знаю зачем я сюда это пишу, вроде тут помогают людям, может кто - то сталкивался с чем - то подобным.., я не знаю что делать .. Может услышу дельный совет

Психологический тест онлайн
oslyabya
Врач
Врач
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: неприятный запах от тела..

Сообщение oslyabya »

 
Здравствуйте, давайте разбираться по порядку. Во-первых, сразу отвечу, что как минимум для начала здесь показана консультация трех специалистов:
1) Эндокринолога
2) Нефролога
3) Дерматолога

Есть эндокринолог, с которым можно попробовать организовать дистанционную консультацию через интернет - адекватный человек с высоким уровнем компетентности. Задача эндокринолога - определить, на какие гормоны сдавать анализы в первую очередь.
У меня же к Вам следующий вопрос: это все, что Вас беспокоит в здоровье или есть ещё какие-то жалобы на него? Например, сухость во рту или боли любой локализации, изменения настроения? Опишите все максимально подробно. С уважением.

snowflake
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 01:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: неприятный запах от тела..

Сообщение snowflake »

 
Здравствуйте. Извините, а вы врач какой специализации? Я тут открывала идентичную тему на форуме, может написанное там будет как - то полезно ( или нет ) но всё же ссылку оставлю https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=30116

Меня много чего беспокоит. Из того что мне кажется может относиться к теме у меня вегето сосудистая дистония по гипертоническому типу ( вроде ), и астено депрессивный синдром ( но это сомнительно, так как так вышло что меня можно сказать никто не проверял, врач районной поликлиники написала направление в областную поликлинику по причине попытки суицида и длительных головных болей, с матерью поехали в областную, там я не пошла на контакт с докторшей, мать отвечала за меня на вопросы, и она с психом, написала мне направление в психиатрическую больницу, вроде в стационар, мы туда поехали, я что - то испугалась, вообщем меня там не оставили..

oslyabya
Врач
Врач
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: неприятный запах от тела..

Сообщение oslyabya »

 
Лечебное дело моя базовая специальность, поэтому я прошу изложить подробно все жалобы на здоровье, это может быть важным в постановке диагноза. С соседней темой ознакомился. С уважением.

snowflake
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 01:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: неприятный запах от тела..

Сообщение snowflake »

 
В основном всё вертится вокруг этих основных тем, всд и депр. синдрома, со всеми симптомами отражающимися на состоянии. больше я не знаю что написать, я более нескольких лет не посещала мед. учреждения, все свои боли стараюсь лечить самостоятельно, интуицией и интернетом :)

snowflake
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 01:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: неприятный запах от тела..

Сообщение snowflake »

 
Очень плохое зрение, своими глазами можно сказать ничего не вижу, во время приступов всд когда мелькают тёмные круги перед глазами и заносит в стороны при движении ещё и с таким зрением, был адок. Линзы okvision моё спасение в этой жизни. :) Слава богам что однажды я решила попробовать купить себе поносить линзы.. Своего зрения не знаю, но линзы ношу PWR - 1, 50 B.C. 8,6 DIA 14,0, не знаю что это значит, просто списала с коробки, может быть вам видней. Ещё имею астигматизм. Однажды купила в другой аптеке линзы биомедикс ( в другой, потому что у меня проблемы с общением, и я стараюсь ходить в разные места, чтобы не пересекаться с одним и тем же человеком у которого я уже что - то покупала или как - то коммуницировала, чтобы человек меня не запомнил ) ( избегающее поведение ) так вот оквизиона у них не было, были биомедикс, я не сказала что мне нужны линзы с учётом моего астигматизма, мне продали без учёта оного, я одела, поносила, и ко мне вернулся весь ужас моего студенчества и подросткового возраста, ужасная, режущая, нестерпимая, головная боль, в висках, лобовой части, затылка, изображение двоилось, думала в чём причина.. почему опять взялась эта боль.. пока наконец не допёрло что дело в линзах, настроилась пошла в привычнуюю аптеку, купила привычные okvision, пока всё хорошо. тфу. тфу.


Ещё в последнее время что - то не так с горлом, миндалины стали гнойно жёлтого цвета, в лакунах вечно белые гнойные тошнотные пробки :'((( заметила что появляются как только съешь что - то с картошкой из картошки или саму картошку, стараюсь не есть её, вроде пореже стали. Снова тфу тфу. :'(

На лице зимой выскочили ужасающие язвы, если верить интернету, стрептодермия, морда была в ужасном состоянии,((( как я испугалась не передать словами, я думала эти язвы теперь останутся со мной навсегда. :( Между глазами на носу, в ноздрях, на губах, на щеках - как вспомнишь так вздрогнешь. Мазала зелёнкой ( подсушивала мокроту ), и мазью стрептоцид - вроде бог избавил. Блин даже на ягодицах было замечено пару гноящихся язв, капец.(

snowflake
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 01:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: неприятный запах от тела..

Сообщение snowflake »

 
Помимо ольфакторного референс синдрома признаки которого я у себя подозреваю ещё мне кажется причина может быть в том что я никогда не жила половой жизнью и это шкалят и издают свой какой - нибудь запах какие - нибудь половые гормоны просто как предположение, ничего не могу утверждать точно. Либо причина в потребляемой еде, потому - что если съешь к примеру лук, потом пол месяца кожа фонит запахом с отчётливыми нотами лука, даже блин вагинальные выделения пахнут луком.. я уже блин не знаю что делать. Остановите меня если пишу лишнее. Спасибо за внимание.

snowflake
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 01:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: неприятный запах от тела..

Сообщение snowflake »

 
И ещё желательно было бы услышать советы обращая внимание на которые я могла бы сама себе посильно помочь ( полечившись определённым препаратами например ) так как в мед. учреждения обращаться я скорее всего не буду ..если только не совсем припрёт

oslyabya
Врач
Врач
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: неприятный запах от тела..

Сообщение oslyabya »

 
По поводу советов - первое - исключить из рациона полностью лук и чеснок, потому что их употребление - один из факторов появления неприятного запаха от тела. По поводу миндалин - у Вас признаки хронического тонзиллита - это вероятный очаг стрептококковой инфекции, если Вы действительно хотите начать избавляться от своей проблемы то без лечение у отоларинголога не обойтись, сейчас это лечат путем щадящих операций за очень короткое время и очень бережно. Но нужно консультироваться в месте где у отоларингологов достаточное оснащение и возможности. Ещё вопрос - аллергия на лекарства, пищу или химию у Вас есть?

oslyabya
Врач
Врач
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: неприятный запах от тела..

Сообщение oslyabya »

 
аноним1111 писал(а):И ещё желательно было бы услышать советы обращая внимание на которые я могла бы сама себе посильно помочь ( полечившись определённым препаратами например ) так как в мед. учреждения обращаться я скорее всего не буду ..если только не совсем припрёт
Признаю, проблемы с медициной есть, но может все же стоит по отзывам найти объективно хорошего специалиста и начать уже решать проблемы. По посту выше. сделаю поправку - показана консультация гинеколога-эндокринолога - в идеале. С уважением.

Закрыто

Вернуться в «Кабинет врача»