Тяжело дышать, не могу так больше жыть.

Вопросы врачу по разным заболеваниям, отягощающим эмоциональное состояние. (Премодерация)

Модератор: oslyabya

Ответить
Yanina.17
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 03:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Тяжело дышать, не могу так больше жыть.

Сообщение Yanina.17 »

 
Здравствуйте, я молодая девушка и у меня присутствует затрудненное дыхание с ощущением узкого горла и слизи. Я перепробовала кучу препаратов и никакого результата. Врачи разводят руками а я просто не представляю свою жизнь с этой вот проблемой.
Все началось после нового года, когда я переболела гайморитом и пришлось пить два типа антибиотиков. После их приема и начались эти проблемы. В итоге, я была у алерголога, гастроэнтеролога, Лора и пульмонолога. Исключила различные патологии: щитовидка в норме, аллергические реакции на запястье не обнаружены, желудок и пищевод в норме, хрипы не прислушиваются. Теории врачей, аллергия, рефлюкс, синусит, спазм мышц горла, последствия после орви такие как бронхит. Пила против аллегическое, защитное для желудка, капли в нос и еще много всего.. состояние такое длится уже 5 месяцев и мне страшно что оно не проходит. Осталась теория бронхита, и я должна попить кортизон. И это моя последняя надежда..И я боюсь что он не подейсвует. Мои ощущения не приступообразны..они постоянно, ощущение слизи в горле и верхней части бронхов, большая малышка если говорить длинными предложениями или смеятся. При физ нагрузке так же очень тяжело. Притом баллончики для астматик не помогают. Ощущение постоянное узкого горла. Иногда хрипота, слизь отхаркивается и проглативается, чем больше слизи тем больше хрипоты. Горячее не ем, ухудшает состояние. Иногда пью разжижающие, немного облегчает. Я так устала ходить по врачам..мне не помогают успокоительные..я уже думала что это психосоматика, но слизи столько и она физически есть и мешает дышать. Я не знаю что мне делать.. у меня маленький сын и муж, я ушла с работы, мое состояние не меняется и у меня больше нет сил. Я уже не верю сама себе, мне кажется что я схожу с ума. И даже плакать мне очень тяжело, именно когда до конца выдох и потом этот "узкий" вдох.. И так постоянно. Пожалуйста, скажите что еще проверить..что мне делать. Спасибо.

Диагностика предрасположенности к суициду
oslyabya
Врач
Врач
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тяжело дышать, не могу так больше жыть.

Сообщение oslyabya »

 
В вашем случае показана консультация специалистов врача-остеопата (данная специальность официально введена в номенклатуру), врача - специалиста прикладной кинезиологии. В каком Вы регионе? Может кого-то конкретно смогу посоветовать. О прикладной кинезиологии можете узнать в видео профессора Васильевой. С уважением.

Ответить

Вернуться в «Кабинет врача»