Тяжело дышать, не могу так больше жыть.

Вопросы врачу по разным заболеваниям, отягощающим эмоциональное состояние. (Премодерация)

Модератор: oslyabya

Ответить
Yanina.17
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 03:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Тяжело дышать, не могу так больше жыть.

Сообщение Yanina.17 »

 
Здравствуйте, у меня вот уже пол года проблемы с дыханием. И я не знаю ..у меня уже нет сил..все думают что это психологическое..но мне успокоительные не помогают и я все это четко чуствую..и я не знаю хватит ли сил так дальше жить. У меня есть маленький син но даже это меня не останавливает думать что больше так не могу..Все началось после курса антибиотиков зимой. Проверила все версии врачей, щитовидка, желудок и пищевода в норме. Пробы алергии не обнаружили. Давали баллончики для асматиков они не помогают. Пила антигистаминные ноль результата. Успокоительные тоже не дают результат. Постоянне ощущение узкого горла, скапливание слизи которая отделяется и проглатывается. Иногда слышен легкий свист при вдохе с открытым ртом. Иногда хрипота особенно при скоплении слизи. Осталось попробовать пить кортизон. А причину врачи не находят. В груди ничего не прослушивается. Задышка постоянная, особенно если в душе есть много пара. Тяжело когда долго говорю потом делать вдох. Тяжело очень сильно смеятся. Когда пью сироп отхаркивающий иногда становится легче. Пробовала делать спирометрию, не смогла начала задыхатся. Хотя уровень кислорода у меня стабильно хорошый. Ночью сплю нормально. Пожалуста посоветуйте что делать и как понять что это. Я ушла с работы..плачу каждый день...даже плакать тяжело..И мне кажется что это навсегда и я не хочу так жить..мне очень страшно..

Психологический тест онлайн
oslyabya
Врач
Врач
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тяжело дышать, не могу так больше жыть.

Сообщение oslyabya »

 
Еще нужно провести пульсоксиметрию. По предыдущему сообщени - свою лепту в Ваше состоние может вносить спазм диафрагмы.

Ответить

Вернуться в «Кабинет врача»