Я воняю,помогите!

Вопросы врачу по разным заболеваниям, отягощающим эмоциональное состояние. (Премодерация)

Модератор: oslyabya

Ответить
Happy Buff
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 12:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я воняю,помогите!

Сообщение Happy Buff »

 
Привет, парень, 19 лет

Три года ,с 2016 года я живу с проблемой ,которая мешает мне выходить в общество
Дело в том,что у меня заболевание изза которого моё тело постоянно пахнет дымом ,бывает запах меняется на другой более противный,гарь,канализация,рыба,помойка ,краска,химия
Я не знаю что это за болезнь
Когда всё это началось,я погряз в глубокую депрессию ,и пошел к психиатру ,подумав ,что у меня обонятельные галлюцинации
Я лечился полтора месяца ,не помогло
Я бросил колледж и изза учета у психиатра меня не взяли в армию
Год я сидел дома и не выходил из него никуда,дальше ,чем во двор
После,я предпринимал попытки реализовать себя хоть как то
У меня много интересов, я хочу ходить на секции
Я искал работу,но приходилось увольняться изза проблемы
В итоге я по сей день не продвинулся ,кроме как грузчик по заявкам
Я бы забил на это ,подумаешь,пф дымом пахнет и т.д,но я доставляю людям дискомфорт,где бы я не находился ,люди начинают кашлять и ищут источник запаха
Часто в автобусах затевают разговоры о том,что кто то не мылся и в автобусе невозможно ехать,но не понимают что причина я
Психологами доказано,что даже если люди чувствуют от кого то неприятный запах,люди в лицо человеку это вряд ли скажут,ибо очень деликатная тема
Все кто со мной общался,общались хорошо,когда спрашивал типо чем пахну,говорили ничем но по ним было видно,что им некомфортно
В итоге я перестал общаться со всеми,кроме своего соседа которому 15 лет
В первую очередь я думал что это изза моих вредных привычек и питания
Я отказался от всех привычек ,стал чисто питаться,но лучше не стало
Гигиена на высоте
Всё что я написал чистая правда,не доли шутки в этом нет
Я устал,сил нету,даже от бездомных которые шарят в помойках так не несёт как от меня
На этот форум решил написать потому видел запись от девушки snowflake о такой же проблеме.
Если ты это читаешь,я хочу с тобой поговорить,ты не одна и я не один такой

Диагностика предрасположенности к суициду
oslyabya
Врач
Врач
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я воняю,помогите!

Сообщение oslyabya »

 
Рекомендую поискать возможность обследования на редкую генетическую болезнь - триметиламинурию, которая развивается на фоне мутации гена FMO3
но сначала начать с гастроэнтерелогического обследования - оценить желудочно-кишечный тракт и нефрологичсекого обследования - консультация нефролога - оценить почечную функцию. Обязателен анализ на гликированный гемоглобин и цистатин.

Ответить

Вернуться в «Кабинет врача»