Устал, нету больше сил, не знаю что это..

Вопросы врачу по разным заболеваниям, отягощающим эмоциональное состояние. (Премодерация)

Модератор: oslyabya

Ответить
Гаральд
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 23:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Устал, нету больше сил, не знаю что это..

Сообщение Гаральд »

 
Добрый вечер.
Уже на протяжении 12 лет беспокоит следующие состояние:
Постоянный туман в голове, вялость, ужасная избыточная сонливость.
Усталость на столько сильная , что даже от повседневных дел меня валит с ног и хочется прилечь.
Часто заплетается язык при разговоре , зевота без остановки.
С утра просыпаюсь ужасно уставший будто пьяный ещё ..
Помню была операция, и отходил от наркоза. Правда я этого не почувствовал, такое состояния и так постоянно.
Учился в школе отвратительно, всегда не догонял, был один из худших, никто не понимал причину.

Помню что все произошло очень быстро и в какой-то момент я стал совсем другим и жизнь превратилась в ад.
Просто представьте сильное похмелье , от которого невозможно отойти.

Список симптомов:
1) Сплю 8-10 часов , просыпаюсь ужасно вялый , часто требуется час что бы хоть как то смог встать. После пробуждения некоторое время ещё невнятная речь.
2) Зеваю без остановки, ежедневно, считал даже как-то.. раз 300 было. Глубокий зевки, вне зависимости от ситуации , даже во время просмотра интересного фильма. И это только при обычных повседневных делах. Когда на работе , учебе , еду где-то , то ужасные приступы , до слез, начинают слезится и болеть глаза , тк при любой деятельности все только усиливается . Работаю по 8 часов в день, в офисе в спокойно обстановке , без эмоционального напряжения .
Стараюсь больше отдыхать, не пью и не курю, полноценно питаюсь.
3) Тремор рук, он усиливается после любой незначительно нагрузки, даже если пакеты с продуктами отнёс. Занимаюсь в спортивном зале (ужасно заставляю себя), нагрузки не сильные, но трясти начинает конкретно.. что довольно странно. Также , когда раннее употреблял алкоголь в незначительных количествах - тремор ужасно усиливался., сейчас исключил.
4) Вялое , «убитое» лицо. Чувствую постоянно расслабленные веки, приходится много сил тратить что бы поддерживать нормальную мимику лица . Да это смешно, но даже такое даётся с трудом.
5) Симптомы сохраняются на протяжении каждого чертового дня, даже если где-то отдыхаю на даче у друзей или на море.
6) вследствие всех этих симптомов (никак не наоборот!!!!!), начала появляться тревога. Ещё бы ее не было, но конечно психиатры скажут что все в следствии тревоги и «депрессии».


Честно говоря в таком состоянии не получаю удовлетворения от жизни, я утешал себя мыслью что скоро закончится это, я нашёл врача , вот он точно поможет , старался не думать об этом, жить полноценно. Но рано или поздно все равно опускаются руки, и сейчас это произошло окончательно.
Нет, я не забухал, не впал в какую-то депрессию. Просто думаю уже покончить с этим, и излечится путём реинкарнации так сказать, так как это просто дефективное существование.

Смешно слышать когда говорят что у меня пресловутая депрессия , назначают схемы из антидепрессантов , от которых симптомы только хуже становятся . И да , я перепробовал множество схем , около 6. На протяжении 2,5 лет пытались «подобрать» так называемую схему, ничего не вышло.

МРТ, ээг - ничего не нашли, щитовидная железа, железо (скрытое в том числе), ничего не обнаружено.
Стимуляторы эффекта также не оказывают положительного . Не чувствую просто их. Со сном тоже все хорошо, сплю крепко и долго. Апноэ и иных расстройств сна не обнаружено.

Ещё такая деталь, но не точно, когда все это только началось, помню как глубокий «зев», не много отпускал от этого состояния, и появлялась бодрость на пару минут. Но это быстро закончилось. Я стал только чаще зевать и уставать ещё сильнее .

Психологический тест онлайн
oslyabya
Врач
Врач
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устал, нету больше сил, не знаю что это..

Сообщение oslyabya »

 
Вам показано обследование : УЗДГ позвоночных артерий с функциональными пробами и анализ крови на антитела к ацетилхолиновым рецепторам. делали когда-нибудь это?

Ответить

Вернуться в «Кабинет врача»