Подозрение на депрессию

Вопросы врачу по разным заболеваниям, отягощающим эмоциональное состояние. (Премодерация)

Модератор: oslyabya

Ответить
AnnyLi
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 14:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Подозрение на депрессию

Сообщение AnnyLi »

 
Добрый день! Подозреваю у себя депрессию. У меня следующие симптомы: плохая концентрация внимания, снижение памяти, постоянные вялость, аппатия, усталость слабость. Постоянно лежу в кровати, не могу заставить себя выполнять необходимые дела. Иногда даже мыться не хочется, приходится заставлять себя. Ничего не хочу делать, постоянно лежу в кровати, прокрастинирую, оттягиваю выполнение всех дел. Чрезмерная медлительнось во всём. Я готова сдать необходимые анализы и хочу попасть на консультацию к компетентному специалисту по моей проблеме, который сможет провести диагностику и назначить лечение.

Психологический тест онлайн
oslyabya
Врач
Врач
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Подозрение на депрессию

Сообщение oslyabya »

 
Добрый день! А как дела с настроением? Рекомендую общий анализ крови, анализ крови на сывороточное железо и ферритин для исключения анемии, а также анализ крови на ТТГ, Т4 своб, Т3 своб, АТ к ТПО и АТ к тиреоглобулину для исключения проблем щитовидной железы. Буду ждать результаты анализов в этой ветке. С уважением.

Ответить

Вернуться в «Кабинет врача»