Можно ли без препаратов выйти из депрессии?

Вопросы врачу по разным заболеваниям, отягощающим эмоциональное состояние. (Премодерация)

Модератор: oslyabya

Ответить
Виктория 42
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2022, 11:16
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Можно ли без препаратов выйти из депрессии?

Сообщение Виктория 42 »

 
Депрессия пришла после того как я попробовала пить таблетки.(наверное это всё таки депрессия)в общем,не знаю,что мне написали в своих документах врачи,но мне дали пить золофт,галоперидол( :20: )какие то ещё малюсенькие оранжевые для сна.это после того,как я пришла к врачам и рассказала им несколько преувеличенные ситуации.просто хотелось получить какие то чудо таблетки (начиталась в интернете,как людям легко жить становится после них,и посчитала что это мой случай,но чтобы таблетки назначили, нужно немного приврать.чуточку.)в общем, таблетки пить я не смогла,потому что начался упадок сил.на работе сонливость ,а работа у меня требует много сил и активности.
Бросила пить их.(кстати,от золофта через десять минут после приема заложило левое ухо и онемела одна рука.(левая)чувство мурашек и онемения вообще от таблеток было.
А через недели две меня накрыло отчаянием ,как будто только что глаза на жизнь открылись.я ужаснулась реальности..вернее на то,что я с ней сделала.
думаю,может в мозгах что поменялось,или в гормонах..как думаете, реакция химии организма на таблетки,что то с гормонами? сейчас немного легче стало, благодаря кстати вашему
форуму тоже .. но к психиатрам я больше не ногой.

Диагностика предрасположенности к суициду
Тень, дно
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 13:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Можно ли без препаратов выйти из депрессии?

Сообщение Тень, дно »

 
Обсудите с врачами замену терапии. Меня дулоксетин сделал овощем, тоже бросила. Хотя психиатр сказала:-Иди ты не наш пациент! Как самой справится? Незнаю, но надо пытаться...

Ответить

Вернуться в «Кабинет врача»