Психиатрические нарушения?

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
andye01
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 21:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Психиатрические нарушения?

Сообщение andye01 »

 
Добрый день!
5 лет назад у меня было 6 курсов химиотерапии и три операции под общим наркозом.
Помимо чисто физических проблем, типичных для моего диагноза, получила проблемы с головой.
Память не удерживает сведения, события. Стараюсь, фиксирую то, что мне говорят, повторяю, но на следующий день - будто чистый лист. Слова забываю. Это и в бытовом плане проявляется, и в общении, даже с близкими.

Я в отчаянии, я не могу работать, старые навыки полностью выветрились (я была главным бухгалтером), а новые не ложатся в голову. Пробовала и умственным трудом заниматься, и физическим. Меня считают дегенераткой, усмехаются. Да я и сама понимаю, что ущербная.
Что мне делать?

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Психиатрические нарушения?

Сообщение RomanKul »

 
Препараты из группы ноотропов, возможно успокоительные при тревоге в общении с людьми, регулярная тренировка памяти, психологические консультации. Переход пока на "посильную" работу. Пока вот это приходит в голову.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»