Нервное истощение во время беременности.

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Николь Душа
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 16:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Нервное истощение во время беременности.

Сообщение Николь Душа »

 
За последнии 6 лет я многое пережила. Вышла замуж родила сына, развелась, бегала по опекам и полициям что бы защитить своего ребенка от неадекватной свекрови. Встретила мужчину 2 год живем вместе, жизнь стала налаживатся. Но снова появилась бывшая свекровь, снова скандалы, ссоры. Теперь начались соры с мужем и меня понесло. Рыдаю в захлеб со вчерашнего вечера никак не успокоюсь. Поддержки нет, чувствую себя никому не нужной, кажется что моим детям без меня будет лучше, больно и страшно за малыша, я на 7 месяце. Всегда очень сильна, люди думают я танк никогда не плачу, не жалею себя иду и решаю проблемы по етому что муж что мать не могут понять что со мной. А я просто устала жить, верить что завтра будит лучше, надеятся на счастье. Родителям я не нужна они мной не дорожат. Мать психически больная валит всё меня, у отца другая семья дочь старшекласница которая выросла в полной семье. Мой гражданский муж никогда не проявляет чувства и очень любит пиво. Может в личной жизни я и сама виновата, не тех мужчин выбираю но а в остальном. Я просто хочу жить а меня топят.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нервное истощение во время беременности.

Сообщение RomanKul »

 
Есть ли кто-то, от кого Вы можете рассчитывать на сочувствие и поддержку? Есть ли в Вас некие характерные черты, делающие отчасти Вашу жизнь такой?
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»