Бессоница!

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Вадим В.
полковник
полковник
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 07:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Сибирь

Бессоница!

Сообщение Вадим В. »

 
У меня новая беда.

Я уже довольно давно потерял способность спать естественным сном, приходилось принимать снотворные. Большая проблема в том, что приходится постепенно повышать дозы, поскольку организм привыкает к таблеткам и уже мало реагирует на них или совсем не реагирует.

Сначала я принимал легкие снотворные, потом они перестали действовать и пришлось перейти на сильдействующие препараты, а именно азалептин. Сначала мне хватало самой маленькой дозы азалептина, потом пришлось увеличивать дозу, пока она не достигла 200 мг (это много).

Недавно я по поводу бессоницы лег на три недели в психушку, они мне там назначили препарат под названием аминазин. Сильнее его, кажется, уже ничего нет. Некоторое время аминазин действовал нормально, мне хватало одной таблетки, чтобы выспаться. Но потом опять началось привыкание организма. Пришлось перейти на две таблетки аминазина. Позапозапрошлой и позапрошлой ночью я хорошо спал на двух таблетках. Но прошлой ночью двух таблеток уже не хватило, я на них не заснул. Пришлось через некоторое время принять еще две таблетки, а потом еще две. Только тогда я заснул. На шести таблетках! А что будет 'этой ночью, я вообще не могу себе представить и боюсь.

Что мне делать?

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Бессоница!

Сообщение RomanKul »

 
я бы посоветовал обратиться в лабораторию сна: там делают полисомнографию. тогда будет яснее многое
Только хорошие девушки страдают неврозами

Вадим В.
полковник
полковник
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 07:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Сибирь

Re: Бессоница!

Сообщение Вадим В. »

 
У нас в городе нет лаборатории сна.

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Бессоница!

Сообщение RomanKul »

 
тогда можно узнать где есть и записаться туда
Только хорошие девушки страдают неврозами

Вадим В.
полковник
полковник
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 07:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Сибирь

Re: Бессоница!

Сообщение Вадим В. »

 
Это невозможно, у меня нет денег.

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»