боль сводит с ума

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
black sun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 21:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

боль сводит с ума

Сообщение black sun »

 
Добрый вечер.Уже стукнуло 2 года как я борюсь с болью. Однажды на фоне стресса у меня случился "прострел" в щеке около уха на 9 из 10 баллов. Это вызвало страх болей, паническое расстройство. Ну я так думаю, что этот симптом вызвал. Что я только с собой не делала. Каппы (думали сустав), удаление 8к, НПВС, миорелаксанты, транквилизаторы, массажи, мануальщики, остеопаты, психиатр,психолог. Пыталась пить антидепрессанты, но ни одни не выдержала более 3 дней из-за побочек. Боли до сих пор сохранились, бывает по 1-20 прострелов за день, иногда в шее, иногда в щеке, иногда на 2 балла, иногда на 9. Я в полном отчаянии. Что это точно никто сказать не может. Вокруг боли или ее ожидания сконцентрирована вся моя жизнь, я ее очень боюсь и постоянно ожидаю ухудшения.У меня было больше надежды пока оставались неиспробованные методы борьбы. Сейчас же врачи уже просто не знают что предложить - предлагают тоже самое еще раз. Сил уже совсем мало осталось,в худшие дни я просматриваю информацию об осуществлении эвтаназии. И иногда мне кажется, что я готова ее совершить.Останавливает только уважение и любовь к мужу, только ради него и держусь, пожалуй. Подскажите, может, я "зашорилась" и не вижу других путей избавления от этой напасти? Что еще попробовать? Не уверена, что продержусь в таком состоянии долго
пс в бога не верю

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: боль сводит с ума

Сообщение RomanKul »

 
судя по описанию симптомы подходят под невралгию тройничного нерва. Если это так, то это лечится например карбамазепином у невролога.
Только хорошие девушки страдают неврозами

black sun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 21:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: боль сводит с ума

Сообщение black sun »

 
спасибо, попробую и этот вариант!

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»