Стоит ли сдавать тесты на депрессию?

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
VladisSlaW
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 май 2016, 15:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Владивосток

Стоит ли сдавать тесты на депрессию?

Сообщение VladisSlaW »

 
Я не врач, и у меня нет никакого опыта и связей, знаний, чтобы сдавать анализы и проверять всё самому. У меня было несколько попыток похода к психологам, психиатрам и психотерапевтам: психотерапевт, выслушав жалобы, молча прописал фенозепам и ещё что-то, психиатр сказал, что раз галлюцинаций у меня нет, то помочь не может; 3 психолога молча прервали консультации после 2-3 раза. Все эти люди достались мне забесплатно, а потому судить об их вовлечённости и профессианализме вполне возможно.
Также есть проблема: у меня явно социофобия и, я думаю, это неоспоримый факт. Я на неё не жалуюсь, я привык, и, в принципе, она меня устраивает, но это выливается в то, что я не могу рассказать точно о том, что меня беспокоит на приёме, в особенности, если я считаю это постыдным. Все мои мысли вылетают из головы в этот момент и я жалусь на то, что могу, только лишь чтобы продолжить диалог, или отвечаю на вопросы прямо, хотя часто мне хочется ответить больше, но я не могу. Когда я пишу, ничего мне не мешает.
Сложность и в том, что я очень рефлексивен, но отделить зёрна от плевел, а именно романтические переживания/самобичивание/саможаление или падения в крайности я часто не могу, и это становится мусором для меня и врача. Вероятно, по этой же причине им важно общение только очно, но они не понимают, что этим только давят меня.
Но я долго веду дневник, так как мне очень подозрительно моё состояние, и стараюсь его сортировать.
Если брать мою историю, то я показывал себя послушным, тихим, забитым и замкнутым человеком но в рамках нормы. Сохранились положительные отзывы от учителей и первый опросник-батарея от военкомата, где все характеристики выше среднего, кроме психического состояния: тест показал абсолютно ненормальное психическое состояние.
Отношения с родителями были сложными, сначала обогтворяемы с идеей вины, после - нарастающе напряжёнными с полным отказом от них с моей стороны.
При учёбе в хорошем вузе совершил попытку самоубийства под новый год из-за неуспехов в учёбе, неудачной специальности, паршивого изнутри вуза, замкнутости (мои сверстники были жизнерадостнее, что ли) и психологических проблем в семье. После - отчислился. В военкомате после беседы направили в психдиспансер на обследование, где поставили диагноз - то ли шизотипическое расстройство, то ли шизоидное, простое или личности, не знаю. Родители со мной забрали билет лично и обозвали инвалидом, унизили.
После, в кратце, я съехал, минимизировал общение, полтора года подрабатывал как мог, и поступил в вуз, где закончил первый семестр польностью на отлично сейчас. Было ещё несколько попыток самоубийства или сильных суицидальных переживаний.
Из родственников: у матери повесился отец в детстве, воспитывали родственники как обузу, у отца мать алкоголичка, отца в семье не было. Мать хотела сделать аборт, но в последний момент передумала.
Эмоциональное состояние:
В основном, свои характеристики я связываю с особенностями характера, кроме тех, что явно отличают меня от всех людей, что меня окружают. Так, я не слежу за внешним видом, мне не нравится быть в любой кампании, испытывать радостные эмоции с кем-либо, я не праздную ничего. Когда кто-то радуется, я думаю, что этот человек слишком беззаботен или притворяется.
Поэтому в любом коллективе я белая ворона, и это мне очень мешает, притворяться не получается, и когда со мной спрогнозированно минимизируют общение, мне очень больно, ведь по натуре я добрый, искренний и отзывчивый человек.
Также я не принимаю похвалу в свой адрес, не отвечаю на улыбки. Моя помощь, оказанная другим, всегда ограничивается словом "спасибо" с их стороны, даже если я попросил человека, которому помог, о помощи себе.
Симптомы:
1.) Память. Я считаю, что у меня с ней большие проблемы. Я пришёл к выводу, что стоит судить об этом из сравнения с другими людьми и с собой раньше. Так, с 17-ти лет очень сильно растёт рассеянность, постепенно я начинаю забывать ключи дома, вещи, учебники, даже рюкзак. Если работал - документы, ключи от кабинета. Раньше этого не было, рост заметен и продолжается. Сейчас, выходя, я мысленно перебираю все предметы поговоркой, чтобы не попасть впросак. У других людей такого нет.
Также я часто не могу вспомнить практически повседневные слова, подбираю нелепые синонимы. Два раза в неделю точно есть.
Уходя из одной комнаты в другую, я забываю, что хотел взять, зачем пришёл. Если меня попросили на входе о чём-то, придя в комнату, я полностью забываю об этом.
В последний год я забываю, как пишутся обыденные слова с неясным произношением, хотя считаю себя грамотным. Например: "какого или каково".
Был тест на память, где нужно запомнить 10 предметов. Сначала сразу, я запоминал все, потом через период времени нужно опять повторить. Я назвал 9, и, думая над последним, внезапно его вспоминал, но оказалось, что я уже называл его 10 секунд назад в ряде, хотя мне оно кажется полностью новым.
Всё это очень мне мешает, в особенности на работе, с последней меня по большей части из-за этого уволили. Нужно было сидеть в салоне связи и заключать договора. Имея неплохие операторские способности, практически с каждым клиентом я что-то путал: пробивал две сим-карты, забывал показать номер, отключать или подключать услуги, если просили. За свои косяки платил из своего кармана очень часто, если повезло, то от начальства не получал. Также я несколько раз не ставил сигнализацию в ларьке. Ни с кем до этого таких проблем не было, как со мной.
У других людей, даже если они работают хуже (например, не так ответственно относятся к работе), работа выходит лучше моей.

2.) Апатия
Иногда с некоторой частотой у меня бывают периоды, когда мне сложно приготовить себе даже поесть, не говоря о повседневных делах. Ощущение - болезненное, подлючается самобичивание из-за отсутствия воли. Так как каждый период терпеть тяжело и мучительно, я практически каждый описываю в дневнике. Однажды, подумав, что это от комьютера или телефона, я запретил себе их на день. Тогда я два часа терпел голод, проснувшись, после, как и во все периоды, убивал время лишь бы чем, но не нужными делами. Для усталости нет причин в такие моменты. К тому же между такими периодами (в такие же дни - не рабочие) я не замечаю, чтобы я заставлял себя что-либо делать, это происходит само.
Но для рабочих дней это полностью не работает. Как правило, если нет физической усталости, работать мне хорошо.
Спорт или зарядка не помогают, только добавляют физической усталости.
Ощущения схожи с температурой 39, но организм в порядке.
Нет желаний заниматься даже хобби, любым, что приносит удовольствие. Аудиокниги слышу, но не слушаю, если играю в игры, смотрю сериалы, то без азарта или как сменяющиеся картинки, возбуждающие нервную систему и убирающие болезненное чувство скуки. Постоянно присутствует мысль, что я сливаю время зря.
Если я устраиваю детокс в такие дни, мол, разрешаю себе всё, то это может затянуться на месяца, и не проходит, хотя, будь у меня возможность, я бы попробовал сливать так время, ни о чём не думая, целый год для эксперимента.

3.) Суицидальные тенденции
Недавно я мог бы с уверенностью сказать, что как минимум каждые три дня у меня суицидальные мысли, которые со мной целый день. В последние полгода они реже. Они также бывают периодами, например, неделю я только и думаю о том, как всё бессмысленно и как бы умереть, но в другую неделю их нет.
В такие моменты мне приятно и одновременно больно об этом думать.
Иногда мысли, найдя сильную почву, перерастают в желания и, далее, в действия, но в последний год этого нет. Я не пробую, например, верёвку на прочность своим телом, хотя ничто не мешает попробовать. Такие влечения я отбрасываю, запрещаю себе о них думать, объясняя глупостью и подкрепляя глупым поведением при прошлых попытках.
Но иногда я срываюсь так, если что-то не получается (а так почти всегда), что мне становится физически очень больно жить здесь, и физически очень страшно покончить с собой. Я сгибаюсь напополам и готов заплакать, но вскоре привычное хладнокровие мыслей берёт верх.
Осложняется это моим характером, неудачами, меня ничего здесь не держит.

4.) Странно, но у меня полная инверсия сна года 2. Для рабочих месяцев: сонливость в 21, но если засну, проснусь в час ночи; бодрость с 23-х до часу, встаю в 7:30. Заснуть раньше помогает только усталость.
Для выходных (больше 5-ти дней): с рабочего графика цикл по часу дня смещается вправо, сначала до часа, потом до двух, трёх, четырёх часов ночи. Просыпаюсь около 4-х дня, без бодрости.
Если лечь спать ночью, не пользоваться девайсами, то лежу по полтора часа, из такого сна очень легко вывести. Часто бывает, что я как в трансе, думаю случайные мысли и ситуации в голове, но как очнусь, все они забываются.
Время проводил за играми, сейчас могу и учиться. От комьпьютерных давно отказался, но сливаю время в телефон. Стоит заметить, что удовольствия как в детстве (с 13-17 я проводил 3-4 часа) от них нет, когда ты сделал уроки и со свободной душой полностью отдаёшься. Тут чувство неприязни, ненужности, глупости, но этим всё и ограничивается. От игр зависимостей, неадекватностей, задротства никогда не было (как у детей от стрелялок, мой жанр - пошаговые), но мне как бы больше нечем заняться.

5.) Дефект воли
В кратце, для меня не работает "просто возьми и сделай", мне обязательно нужно объяснение, борьба с самим собой, причём мотивации от гуру не работают. Мою жизнь заняли примитивные способы получения кайфа: игры (хотя они всегда были и есть только в свободное время) или сладкое. Только эти две вещи доставляют мне большое удовольствие. У меня есть хобби, но у меня "никогда нет на это времени". Ощущение, что я не могу заняться хобби из-за усталости, но так как могу отдохнуть за играми, то почему бы и нет. И так я сливаю время почти всегда, не зная, норма это, дефект воли, стоит ли это лечить, заставлять себя, убирать зависимости, факторы или это временное, детокс.

Я хотел бы провериться на депрессию. Любые тесты, которые я проходил, говорят о нестабильном психическом состоянии, от депрессии до большого депрессивного расстройства. Тем не менее, я не воспринимаю их всерьёз, хотя отвечал искренне и честно.
Дело в том, что у меня действительно сложная жизнь по уши, но не так, конечно, как у африканцев или детей маньяков. Мне сложно жить, контактировать с другими, я очень чувствителен, я очень неопытен. Но каждую неудачу, плача над ней, я закапываю поглубже, и, как бы забывая, начинаю заного (или заново). Это позволяет не умирать и ползти по дороге жизни, так что многим кажется, что у меня всё нормально. На деле я за год сменил сдесяток работ ТОЛЬКО из-за своих проблем.
У меня тяжёлое материальное положение, но я воспринимаю это лишь как испытание, и не стыжусь, но по факту этих проблем можно было избежать...

Проблема в том, что я не знаю как это сделать. Про бесплатную постсоветскую помощь ("Мы в 16 учились и работали и жили отдельно от родителей") я уже упоминал. Отдавать частным врачам те немногие, что у меня есть, сложно. Учитывая мою некомпетентность здесь, большая вероятность со стороны частников злоупотреблять этим. Если обращаться к специалистам психического профиля, то нет никакой конкретики, как мне сформулировать мой запрос, какие вести записи, за чем именно, как часто. Проблема и в том, что все симптомы очень периодичны, и в тот момент когда я уже дождался очереди по месячному талону, меня почти ничего не беспокоит, но я знаю, что ещё через месяц мне будет плохо.
Также я не знаю, на что рассчитывать после получения результатов.
Так же веду трекер настроения, пока результаты неоднозначные
Я хотел бы получить совет на эту тему.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стоит ли сдавать тесты на депрессию?

Сообщение RomanKul »

 
что у Вас на самом деле (специфический "аутистический" характер и реактивная депрессия, простая форма шизофрении или расстройство личности) заочно понять сложно, но с очными консультациями, как вижу, тоже не все просто. Очевидно, что никакие препараты Вы не принимали, Вам их только врачи выписывали или не так?

У Вас есть вообще возможность найти поддержку в ком-то из знакомых Вам людей? Какие-то социальные контакты, приносящие немного удовольствия?

Каковы Ваши духовные взгляды на жизнь?
Только хорошие девушки страдают неврозами

VladisSlaW
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 май 2016, 15:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Владивосток

Re: Стоит ли сдавать тесты на депрессию?

Сообщение VladisSlaW »

 
Благодарю за ответ.
RomanKul писал(а): Очевидно, что никакие препараты Вы не принимали, Вам их только врачи выписывали или не так?
Я считаю, что нуждаюсь в медикаментозной помощи только с психической. Объясню: в те периоды, что я описал, эмоционально мне ужасно плохо, это сложно передать, как гиперболизированное паршивое настроение, и бывали случаи, когда их появление необосновано. Поэтому, я думаю, что какой-то "норматимик", наверное, нужен. Эти периоды заставляют дурно мыслить, появляются мысли о смерти, чувство стыда и вины за себя. Это заставляет думать, что с тобой что-то не так, записываться к психиатрам или писать сообщения сюда под аффектом - вот это меня беспокоит больше всего в физическом плане. Может, это какие-то гормоны, тем более, что у матери, вроде, что-то такое было.
Считаю самостоятельный приём (есть каналы для любых препаратов) слишком сложным для меня, некоторые препараты не действуют месяцами и т.д.

Выписывал препарат только психиатр-психотерапевт предпреклонного возраста в родном селе, не считаю его компетентным, больше никто. Формально я бы мог получить рецепт или лекарства.
RomanKul писал(а): У Вас есть вообще возможность найти поддержку в ком-то из знакомых Вам людей? Какие-то социальные контакты, приносящие немного удовольствия?
Я бы сказал, никакие социальные контакты не приносят мне удовольствие, а только наоборот: у меня нет ни друзей, ни с девушкой не держался за руку. Мне, в принципе, и одному хорошо. Но, несмотря на аутичные черты, я всё же открытый человек, и когда я взаимодействую с людьми, их отвращение, непонимание очень меня ранит. Оттого больней, что это не связано с этими чертами, а первоначально (недели две) люди думают обо мне очень хорошо. Пример: весь коллектив в группе сплотился, кроме меня, хотя я староста группы, со мной не здороваются. За 4 года практики общения я так и не понял, почему так происходит.
Исходя из этого, у меня всё крепнет желание исключить социальные связи вообще. Последние знакомства (из-за моей игры на фортепиано) я обрубил уже со своей стороны почти сразу.
Хотя, в группе, например, я только лишь остаюсь белой вороной - поэтому я всё ещё имею возможность эффективно контактрировать по делам со всем своим окружением.
Что самое плохое из всего этого: я не самодостаточен: есть люди, которым коллевтив и не нужен, они сами отлично учатся, но я не из тез, хотя много пробую и стараюсь. Помощь коллектива мне необходима, неоспоримо.
Я пишу много, это правда, но последнее: очень, как я считаю, эффективная идиома: я как трезвенник в пьяной компании, пьяным со мной скучно, и мне не очень интересно.
Про поддержку - её полностью нет, скорее наоборот. Взрослых нет, сверстники - полные эгоисты, я им только мешаю. Они даже за помощью перестают ко мне общаться, только если сильно приспечит.
Я обращался очно к психологу 4-го курса в своём университете, молодой девушке. У неё счастливая жизнь, так что после сбора данных и анализа тестов, лицемерно (дав пару прописных истин) прервала общение, не огласив даже результаты тестов. Поэтому я даже не могу судить: надуманна моя проблема или нет, психологическая или не только, я чем-то обижаю людей или нет, моя проблема слишком сложная или просто нужны деньги, или из моих больших ответов был сделан вывод, что у меня надуманные проблемы и т.д. Сложно.
Формально с меня всязи все данные и кинули, меня это возмущает. Но я впадаю в ступор от наглости. Один раз психотерапевт (по знакомству) на второй приём наврал, что приём бесплатный, и я молча заплатил, уехав в банк и обратно (для меня тогда - большие деньги).
В материальном плане - я легко вхожу людям в доверие, мне выделили довольно щедрую (для моих трат) материальную помощь в университете.
[/quote]
RomanKul писал(а): Каковы Ваши духовные взгляды на жизнь?
Имеется в виду религия? Тогда никакие или негативного плана об этом.

Ещё хочу добавить: никогда на это не жаловался, я просто привык, но... в общем, иногда у меня возникают "флешбеки" тех ситуаций, в которых я сделал глупость, мог бы её сделать, причём любого характера: психологического или физического. Например: вспомимается, как, быстро ускорившись на уходящий автобус, спотыкаюсь, ломаю ногу, руки, челюсь. Или по собственной невнимательности врезаюсь в автомобиль на велосипеде (мой основной транспорт) (мне очень с этого стыдно), или ни с того, ни с сего, говорю преподавателю в лицо маты и т.д. Ничего из этого не имеет связи с реальностью: когда я бегу, перехожу дороги, веду велосипед я очень внимателен (себе ничего не ломал ни разу), и другое. Только есть навясчивые мысли завернуть под машину или упасть на пути, не связанные с самоубийством, они слабые, но с ними нужно бороться.
Возникает это внезапно, прокручивается за секунду, и меня одёргивает: я или сжимаю голову, или инстинктивно закрываюсь, говорю мат или по ситуации.
Пока что это мне не мешало, потому что это происходит только когда я один или, реже, когда задумаюсь в толпе людей (в автобусе, например). Очень много такого перед засыпанием.
Проблема в том, что если раньше я просто одёргивал голову, то теперь иногда я, стоя, сгибаюсь пополам, хватаясь, например, на живот. Это заставляет меня рефлекторно произносить на уровне: "Да отстань от меня", "Что ты со мной делаешь", чуть ли не на уровне диалога.
Такие дёрганья не похожи на дёрганья невротиков.

VladisSlaW
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 май 2016, 15:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Владивосток

Re: Стоит ли сдавать тесты на депрессию?

Сообщение VladisSlaW »

 
К записи нужно добавить:
Я наврал про общение, у меня есть действительно дружеская, но только интернет-связь с парнем-инвалидом старше меня на десяток лет с Украины. Я не знаю, как это вылетело из головы...
Я могу искренне с ним говорить, и иногда он меня слегка поддерживает, но не в вопросе самоубийства, он очень простой. Ему самому нужна помощь, и я отправлял ему деньги недавно, т.к. иногда он ест только хлеб.

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стоит ли сдавать тесты на депрессию?

Сообщение RomanKul »

 
после прочтения укрепляюсь во мнении, что Вам психолог прежде всего нужен. Вы пробовали писать в кабинете психолога на этом форуме?
Только хорошие девушки страдают неврозами

VladisSlaW
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 май 2016, 15:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Владивосток

Re: Стоит ли сдавать тесты на депрессию?

Сообщение VladisSlaW »

 
RomanKul писал(а):после прочтения укрепляюсь во мнении, что Вам психолог прежде всего нужен. Вы пробовали писать в кабинете психолога на этом форуме?
Нет.
Почему психолог? Что вы имеете в виду?
Сколько раз не пересекался с ними (разных возрастов) - думаю, они мне не помогут.

VladisSlaW
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 май 2016, 15:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Владивосток

Re: Стоит ли сдавать тесты на депрессию?

Сообщение VladisSlaW »

 
RomanKul писал(а):после прочтения укрепляюсь во мнении, что Вам психолог прежде всего нужен. Вы пробовали писать в кабинете психолога на этом форуме?
Я так понял, ответа нк будет? Возможно, я делаю преждевременный вывод. Но у меня жжёт в груди, когда я... как будто я написал что-то совершенно нелепое, неправильное, и как будто чувство стыда и непонимания гложит одновременно, и так каждый раз.
Я пишу не по теме, отвечаю неадекватно, не понимаю цель форума. Если так - пожалуйста, просто честно, искренне так и скажите, я никогда не обижаюсь на правду. И такое не в первый раз.
Складывается ощущение, что все, к кому я обращаюсь за психологической или психической помощью приходит маньяк и под угрозой смерти заставляет молчать... И никто не говорит причин. Это не так?
Вы сильно мне поможете, просто если назовёте её. Или тех неписанных правил, что понятны всем, но не мне.
Если вы хотите вести диалог, я, на всякий случай, переработаю весь диалог. Возможно, в этом проблема.
То, что я вам писал, про социальные связи и всё такое, это просто максимально подробный ответ на ваши вопросы, это не мои страдания и нытьё, это просто факты. Ещё я ваш вопрос неверно прочитал и понял, с внимательностью стало совсем плохо, сегодня я потерял предет сразу, как положил его.
Психолог мне не поможет. Их этому не учат. К тому же помощь сильно зависит от человека. И женщини психологи без проблем по жизни (банально счастливые) порят коучерскую чушь. Вот ответ последнего, которому я слепо выложил всё о себе:
Здравствуйте, относительно беспокоящих Вас проблем, дам некоторые рекомендации: 1. Следует регламентировать свой день ( распланировать по пунктам, составить распорядок дня). 2. В виде дневниковых записей подводить итоги дня. 3. Необходимо поставить перед собой актуальные жизненные цели на неделю, месяц, год. 4. Отрефлексировать причины напряженных отношений в собственном окружении с позиции другого человека. 5. Взять ориентиры на взаимопомощь в отношениях с др. людьми (обращаться к другим за помощью). 6. Развивать память с помощью мнестических техник. 7. Реализовывать свой потенциал в новых видах деятельности ( поиск новых хобби, видах досуга). Мне очень хотелось бы Вам помочь, но я, мне кажется, не совсем компетентна. Если Вы хотите дальше работать, то могу дать координаты более опытного психолога. Всего Вам самого доброго! Спасибо за доверие. Надеюсь, что Ваши проблемы обязательно разрешатся.
Вся эта информация на несколько уровней ниже той, что обсуждали мы. А о её качестве... если это не копипаста... я и так исписываю дневник, я всегда ставлю себя на место другого человека, я и так живу на помощи других людей, в общем... Учитывая, что говорили мы не об этом, и о пройденных тестах, и о том, что написал выше - это просто отписка.

Я скажу: меня в первую очередь беспокоят мои состояния. И я считаю их не психологическими. Мне всё равно на людей сейчас, я набрался достаточно сил, чтобы биться в одного, и деловые отношения у меня в порядке.
Недавно мне стало очень хорошо, как будто я выздоровел после температуры. У меня не было "тяжёлых" мыслей, у меня прояснились цели, дела, я не заставлял себя что-то сделать, я был бодр и свеж. Это было после приёма фенозепама, когда я проспал суммарно 20 часов. Но не суть.
Суть в том, что эти состояния чередуются между собой, то я полностью здоров и счастлив как все, то я встать с кровати не могу, жизнь тлен, сердце больно стучит, всё надоело в конец и хочется мирно умереть.
Зная свои загоны, что я не вижу, когда меня обманывают, манипулируют, когда говорю много, особенно гиперболизированных жалоб... и всё время играю роль несчастного.
Я просто хочу провериться физически. Если уж не физика - то точно буду знать, что справлюсь.
Потому что ненормально, когда вчера я строил цели, убрался везде (за 3 недели), чувствовал себя здоровым, а сегодня могу думать только о том, что или жрать фенозепам при каждом пробуждении, чтобы спать перманентно (от него удивительно сладко засыпается), и так убить все свои каникулы, или просто заесть все спиртом, чтобы, наконец, покончить с этими мучениями.
У меня боль идёт изнутри... как от адреналина.
Искренне извините, если это написано опять неправильно.

VladisSlaW
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 май 2016, 15:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Владивосток

Re: Стоит ли сдавать тесты на депрессию?

Сообщение VladisSlaW »

 
Пожалуйста, ответьте в лс, почему нет ответа на мои сообщения, в двух словах, Спасибо.

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»