Жить хочу,но стыдно.

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Alsu
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 19:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Жить хочу,но стыдно.

Сообщение Alsu »

 
У меня пограничное расстройство личности и тревожная депрессия,был нервный срыв (диссоциативный транс) во время которого проговорилась о всей своей жизни знакомому. Как теперь жить с этим не знаю,лекарства не помогают,на психотерапевта денег нет.. да и не знаю чем он сможет в моем случае помочь.. частенько подумываю о самоубийстве.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жить хочу,но стыдно.

Сообщение RomanKul »

 
ну рассказали всё или не всё... неожиданно, неосознанно и может о личном и потому само-собой стало неприятно. Но а что такого уж страшного и не согласующегося с дальнейшей жизнью случилось?
Только хорошие девушки страдают неврозами

Alsu
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 19:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жить хочу,но стыдно.

Сообщение Alsu »

 
Просто стыдно что пала так низко,да еще и чувство вины за то что будучи нездоровой усугубляла свое состояние и не обращалась за помощью в ПНД.

Alsu
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 19:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жить хочу,но стыдно.

Сообщение Alsu »

 
Все равно спасибо что ответили на сообщение. Буду молиться и принимать лекарства,в скором времени пойду на консультацию к врачу по месту жительства.

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»