Подозрение на раздвоение личности

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Ritanew
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 03:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Подозрение на раздвоение личности

Сообщение Ritanew »

 
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня начались бредовые идеи, похоже на раздвоение личности. Я вдруг начинаю ощущать себя мужчиной, причем будто я занимаю высокое положение в обществе. Я постоянно себя так ощущаю. Напртмер, при общении с людьми в магазине, на улице. Чувствую как происходит " подмена" личности.
Понимаю что это бред но он не проходит. Мне очень трудно об этом говорить. Я начинаю чувствовать как этот мужчина. Как мне лечиться? У меня шизофрения, расстройство? Доходит до того что приходят мысли что я главная в обществе, должна следить.
Назначали Рисперидон, Рексетин. От них головокружение, сноливость. Может, поменять?.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Подозрение на раздвоение личности

Сообщение RomanKul »

 
лечиться, очевидно, нужно, раз врач рисперидон и рексетин назначил. Сонливость небольшая при приеме таких препаратов не является чем-то особенным. Если это сильно мешает, обсудите с врачом, назначившим лекарства, что лучше сделать. Но прекращать самому назначенное лечение точно не стоит.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Ritanew
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 03:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Подозрение на раздвоение личности

Сообщение Ritanew »

 
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Попробую возобновить лечение.

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»