Re: Я незнаю что делать

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Простоя
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 11:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я незнаю что делать

Сообщение Простоя »

 
Добрый день!незнаю по адресу ли я...я стала очень плаксивой и раздражительной.мне очень стыдно за свою жизнь, за ситуации,которые произошли 5 лет назад.меня так же не отпускает обида на мать и мысли о том, что жизнь моя могла бы быть совсем другой.о воспоминание о прошлом меня бросает в жар в прямом смысле этого слова.мне очень стыдно за своё прошлое, но ничего уже изменить нельзя.я рассказала почти все ситуации своему мужу, я думала мне это поможет, но чуда не произошло.я наоборот чувствую себя ещё хуже.мне очень стыдно и жаль, что такие события имели место быть в моей жизнь.я хочу все это забыть, все плохое, но оно всплывает в моей голове и я не могу с этим ничего поделать.я стараюсь думать о чем то другом, но через какое то время все повторяется.пойти к психологу и кому-то рассказать при личной встрече все это я не могу себя заставить, мне очень очень стыдно и жаль.наверное я боюсь того, что обо мне подумают.и мне от этого стыдно, я просто не могу сделать этот шаг.я хочу, чтобы все это плохое закончилось, хочу никогда не вспоминать тот злосчастный год своей жизни.я пишу здесь, наверное, чтобы получить для себя какое то оправдание, что я не могла поступить иначе и что я ни в чем не виновата....у меня путаются мысли, я незнаю с чего начать и как все описать(

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я незнаю что делать

Сообщение RomanKul »

 
добрый вечер. пробовали уже исповедоваться?
Только хорошие девушки страдают неврозами

Простоя
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 11:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я незнаю что делать

Сообщение Простоя »

 
После ситуации с моими знакомыми я разочарована в церкви.и теперь не верю в это все

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я незнаю что делать

Сообщение RomanKul »

 
тогда может здесь опишете что именно тогда произошло и что за эти годы накопилось?
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»