Что делать или ничего не делать?:)

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Yasmin
старшина
старшина
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 21:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Что делать или ничего не делать?:)

Сообщение Yasmin »

 
Здравствуйте!
Наверное уже недели две-три я собиралась написать на ваш форум.
Приехав домой из медицинского учреждения, я стала постоянно плакать. Причина - жалость к себе, "жалко себя". Это явление никогда с такой силой не охватывало меня. Потом, я подумала, но ведь несмотря на все то, что было за последние 10 лет, я же осталась жива и в какой-то мере сильна. Это меня успокоило отчасти.
Но все равно порой накатывает, как вчера перед сном.
Я не знаю, к кому обращаться за помощью. И стоит ли вообще обращаться. Если платные психотерапевт-психолог, то цена от 1500р, а я живу на соц.выплаты. Участковый психиатр работает с теми, у кого совсем дела...Да сами знаете, думаю.
Сложно писать о том, что думаешь, что волнует до слез. А рассказать в беседе - некому.

На форуме писали мне про молитву,бога, церковь. Я не раз пыталась этим проникнуться, но что-то не срабатывает.

Скажу еще, что столько раньше (года два назад) было мыслей-идей, которые меня притягивали. Имею в виду, планы-мечты-задумки. А сейчас -почти ничего.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что делать или ничего не делать?:)

Сообщение RomanKul »

 
здравствуйте. тут не совсем ясно что случилось вообще и после выписки из какого медучреждения. Расскажите подробнее. Если проще будет рассказать не врачу, а священнику, возможно стоит сходить сперва в церковь побеседовать, т.к. сама по себе жалость к себе-прежде всего духовная проблема.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»