Приступы агрессии

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Аватара пользователя
Мажитель
капитан
капитан
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:25
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Приступы агрессии

Сообщение Мажитель »

 
Добрый день! Насколько ненормальна такая ситуация - когда сильно чем-то огорчена (сегодня, например, потеряла дорогую вещь в людном месте и никто не передал ее охране или на ресепшн, чтобы вернуть), или когда недовольна с собой (профессиональные неудачи, не справляюсь с бытом), швыряюсь предметами - не хрупкими, не об стену или чью-то голову. Или могу выкинуть незначительно испорченную вещь, в итоге расстраиваюсь еще больше. Однажды выкинула из окна шоколадку, когда жених купил нелюбимый мной сорт. Не напоказ - когда осталась дома одна и был еще какой-то повод обидеться (завидовала, что он отмечает с друзьями мальчишник, а у меня девичника не было, так как недавно переехала и в этом городе не имею подруг). Недавно порвала в клочья тетрадку 96 л. из-за творческого кризиса. Такое бывает не очень часто, но боюсь рожать детей и заводить животных- вдруг причиню им вред.
К психотерапевту или к психиатру с таким обращаться? Симптомами какого расстройства это может быть? Или просто характер? Станет мне легче, когда разживусь друзьями и реализую хотя бы часть амбиций?
Счастье — это когда проходишь мимо аптеки — потому что у тебя ничего не болит, проходишь мимо магазина, потому что у тебя все есть. И идешь домой, потому что тебя там ждут!

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»