За сбычу мечт

Цели, желания, радости. О чувствах, о мире и др.
Ответить
Загадка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За сбычу мечт

Сообщение Загадка »

 
Мотоцикл. Ехать по полю. Вокруг одуванчики, солнце садится, все так красиво... Как было однажды. Все это снять на видеокамеру.

Диагностика предрасположенности к суициду
kafelnic
майор
майор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Рязань

Re: За сбычу мечт

Сообщение kafelnic »

 
Мечтаю, а сам не уверен получится ли. Пока шансы стремятся к 0. Мечтаю, чтоб был свой дом. чтоб там меня ждала семья. Чтоб обеспечить всех своих детей материально. Чтоб в этот дом приходили с радостью дети. Чтоб в доме хватило места и тепла и для людей которым сейчас это очень нужно. Пишу, а у самого мысль, а правда ли мне это нужно. :2:

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: За сбычу мечт

Сообщение Агния Львовна »

 
kafelnic писал(а): Пишу, а у самого мысль, а правда ли мне это нужно. :2:
Мечты - это не всегда определенные намерения и планы в отношении будущего, мечты это чаще всего представления о счастливом будущем, грезы... В общем - мечты! :D
А мечта у вас хорошая, добрая, правильная. И дай вам Бог удержать ее в душе и воплотить в жизнь! :25:
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
newborn
майор
майор
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 00:27
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Клин Московская область

Re: За сбычу мечт

Сообщение newborn »

 
Агния Львовна писал(а): Мечты - это не всегда определенные намерения и планы в отношении будущего, мечты это чаще всего представления о счастливом будущем, грезы... В общем - мечты! :D
Мечты - это мечты. С реальностью они имеют мало общего. Единственное, в чем может помочь умение мечтать - это отвлечься от насущных проблем, проще говоря - забыться. Тем труднее потом возвращаться в реальный мир - ведь, как ни крути, сколько бы ты не грезил, твои реальные проблемы никуда не денутся. Ну, если только ты не мечтаешь о том, что можно воплотить в жизнь, и главное, если ты имеешь возможность это сделать.

Аватара пользователя
newborn
майор
майор
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 00:27
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Клин Московская область

Re: За сбычу мечт

Сообщение newborn »

 
newborn писал(а): Ну, если только ты не мечтаешь о том, что можно воплотить в жизнь, и главное, если ты имеешь возможность это сделать.
Только,это уже скорее не мечта, а "жизненная цель"

kafelnic
майор
майор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Рязань

Re: За сбычу мечт

Сообщение kafelnic »

 
newborn писал(а):
newborn писал(а): Ну, если только ты не мечтаешь о том, что можно воплотить в жизнь, и главное, если ты имеешь возможность это сделать.
Только,это уже скорее не мечта, а "жизненная цель"
Согласен, рожденная из мечты :) ;)

Evdokia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 08:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За сбычу мечт

Сообщение Evdokia »

 
Мечтаю,
Очень хочу отправиться в сплав на несколько дней по какой-нибудь уральской речке. Смотрела фото в интернете, - такая красивая природа.
Буду копить на снаряжение и пр. Надеюсь в следующем году осуществить.

Ответить

Вернуться в «Радость жизни»