Поделимся маленькими радостями и достижениями

Цели, желания, радости. О чувствах, о мире и др.
Ответить
Аватара пользователя
RockGirl
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 14:14
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Гусь-Хрустальный

Re: Поделимся маленькими радостями и достижениями

Сообщение RockGirl »

 
У меня тоже сегодня радость :D . Сестренка(ей два годика) выздоровила! За нее заболела теперь я, да ничего, главное чтобы родная моя кровинка не болела!
Какая радость, да :20: :20: :20: !?
Даже если я ухожу... я всеравно возвращаюсь! Я снова с Вами, Друзья!

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Врач
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 19:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Москва

Re: Поделимся маленькими радостями и достижениями

Сообщение Sopiens »

 
Жена, дети и родные - здорОвы, погода - хорошая, пиво - холодное. Что ещё нужно человеку для счастья?
Верю, потому что знаю, а значит понимаю. Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Аватара пользователя
solyaris08
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 14:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Поделимся маленькими радостями и достижениями

Сообщение solyaris08 »

 
Здравствуйте, Светлана!
Светлана писал(а):Вчера я первый раз в жизни каталась на лодке, на самой обычной, с вёслами ;) . Так здорово, хоть я и не умею грести, но просто сидеть в лодке и ловить водоросли - тоже замечательно ;) .
Катание на лодке! м-м-м-м, как я Вам завидую, последний раз на лодке каталась года 3-4 назад - шикарные ощущения!!!!:)

Galina M
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 10:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поделимся маленькими радостями и достижениями

Сообщение Galina M »

 
алиска писал(а):сегодня нашла в интернете песню, которую искала 3 года :7: :15: :7:
Я была в командировке в Италии и мне там по радио понравились песни итальянских рок-групп. Не зная итальянского языка, тоже нашла одну в сети: https://www.youtube.com/watch?v=TzTc8Z1UwDQ
"Тебе нужна была рука, я дал тебе две"...

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поделимся маленькими радостями и достижениями

Сообщение алиска »

 
а вы когда нибудь ходили по небу? это оказываеться так здорово :) прыгаешь с облака на облако и ни о чем не думаешь, кроме того как бы допрыгнуть до следующего :) я сегодня прыгала :) , знаете как после дождя на асфальте в небольших лужах отражаеться небо и облака;) ноги конечно мокрые, непонимающие взгляды прохожих, но зато сколько позитива :D :D :D , вот моя радость на сегодня :)

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 08:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Поделимся маленькими радостями и достижениями

Сообщение Кризисный психолог »

 
Тоже делюсь радостью. Сегодня смотрели с балкона с женой лунное затмение. Причем не знали что оно сегодня будет. Просто стояли на балконе, а Луна прямо на глазах стала из полнолунной медленно превращаться в новолунную :D (только другой стороной не развернулась, как бывает в новолуние)
Можете тоже смотреть. Сегодня это будет до 4 ночи
Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод. (Сенека)

Angel
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 10:04
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поделимся маленькими радостями и достижениями

Сообщение Angel »

 
Тоже делюсь радостью. Сегодня смотрели с балкона с женой лунное затмение. Причем не знали что оно сегодня будет. Просто стояли на балконе, а Луна прямо на глазах стала из полнолунной медленно превращаться в новолунную (только другой стороной не развернулась, как бывает в новолуние)
Потрясающе! Просто супер! Вот бы увидеть такое своими глазами.
Самое легкое – это уйти из жизни.Те,которые остались жить,выбрали самое трудное – скорби, но именно в скорбях человек становится Человеком.

Аватара пользователя
solyaris08
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 14:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Поделимся маленькими радостями и достижениями

Сообщение solyaris08 »

 
Здравствуйте!
Кризисный психолог писал(а):Тоже делюсь радостью. Сегодня смотрели с балкона с женой лунное затмение. Причем не знали что оно сегодня будет. Просто стояли на балконе, а Луна прямо на глазах стала из полнолунной медленно превращаться в новолунную :D (только другой стороной не развернулась, как бывает в новолуние)
Можете тоже смотреть. Сегодня это будет до 4 ночи
Я тоже хочу!!!!! Я очень очень люблю разные небесные явления!!!!!!! Буду смотреть, наверное. Расскажу. только вот интересно в Самаре оно будет видно. ?

Eseniya
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 03:55
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: СПб

Re: Поделимся маленькими радостями и достижениями

Сообщение Eseniya »

 
Кадет писал(а):А для меня радость, когда я могу сесть спокойно, в тишине, заварить зеленого чайку, включить ноутбук, и начать ... учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал дедушка Ленин.
Действительно, так радостно узнать что-то новое, научиться чему-то! А потом я то, чему научился, применяю на практике - помогаю людям. Причем денег за услуги не беру. Это дает поразительное ощущение свободы и своей нужности в этом мире.
молодец..
а научите меня чему -нибудь интересому!?=)

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 08:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Поделимся маленькими радостями и достижениями

Сообщение Кризисный психолог »

 
solyaris08 писал(а):Я тоже хочу!!!!! Я очень очень люблю разные небесные явления!!!!!!! Буду смотреть, наверное. Расскажу. только вот интересно в Самаре оно будет видно. ?
Вы, к сожалению, опоздали. Оно уже прошло. Смотрите на дату сообщения :D
Ну ничего, не последний раз. Не расстраивайтесь :)
Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод. (Сенека)

Ответить

Вернуться в «Радость жизни»