Временные трудности или что ожидает после...

Цели, желания, радости. О чувствах, о мире и др.
Ответить
Княгиня ночи
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:11
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Приморский край

Временные трудности или что ожидает после...

Сообщение Княгиня ночи »

 
Самое главное в тяжелые периоды- не наделать глупостей... Кажется, что все проблемы могут решиться если тебя не будет-это самое большое заблуждение... Долгое время на меня все больше наваливались проблемы-подруга увела любимого за неделю до свадьбы, я осталась совсем одна на 2м месяце беременности, и внутри меня кто-то постоянно говорил: 'зачем тебе жить? Ты ведь никому ненужна...в твоей жизни уже никогда не будет ничего хорошего. Давай, что тебе стоит?' но однажды я нашла в себе силы-я решила жить ради самого родного человечка, который живет внутри меня и всегда будет меня поддерживать, и я изменила свою жизнь координально, начав со смены прически, потом потихоньку пересмотрела свой круг друзей, нашла новую работу, стала больше улыбаться...главное-не опускать руки, и все будет хорошо... Сейчас моему ребенку уже 2месяца-он самый любимый человечек в моей жизни, и я живу ради него. Все таки жизнь-прикрасна...любите, рожайте детей, и счастье вам улыбнется!

Психологический тест онлайн
Облачко
Забанен
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область

Re: Временные трудности или что ожидает после...

Сообщение Облачко »

 
Княгиня ночи Согласна, дети это наша жизнь, сама родила в почти 18, твоему пока 2 месяца, а моему 7 лет, это такая мощная поддержка... и поцелует и погладит, и в любви признается, и советы дает как лучше мне быть, и покушать приготовит (примитивно, конечно, сосиски, глазунью, может п /ф котлету пожарить, бутерброды потрясающие делает, с фантазией у него на этот счет супер, я так не могу придумать как он), и чаю принесет, короче и друг и помощник :12: нам просто повезло, что есть дети :11: . Пусть мы и остались одни. Но вот лично меня без моего сына не существовало бы уже, либо я скатилась до низов... не смогла бы сама и одна... и сложно что-то сказать девушке женщине попавшей в трудную ситуацию "роди ребёнка, пусть и без мужа", потому что это неправильно и нужно стремиться к семье... а когда мужчины бросают и уходят, а ты одна, то тут всё очень сложно, сложно успокоиться и взять себя в руки, когда рядом никого и где-то очень далеко маячит семья и деть. Жизнь прекрасна, но нужно время, что бы это понять...
Я этого хочу. Значит, это будет!

Ответить

Вернуться в «Радость жизни»