Хорошее настроение :)

Цели, желания, радости. О чувствах, о мире и др.
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хорошее настроение :)

Сообщение Агния Львовна »

 
Ликка писал(а): Мы тут все как на подбор юмористы! Только юмор у нас чёрный: сначала изощрёнными способами портим себе жизнь, а потом не менее изощрённо ищем выход, чтобы слинять из этой самой жизни. :17:
Нет, друзья мои, как хотите, а это конгениально!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Диагностика предрасположенности к суициду
Eseniya
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 03:55
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: СПб

Анекдоты периода нынешнего финансового кризиса

Сообщение Eseniya »

 
В период банковского кризиса звонит один банкир другому:
– Ну, как ты там? Как спишь?
Второй:
– Да, ничего… Сплю, как ребенок…
Первый:
– Это как?
Второй:
– Сегодня всю ночь проплакал…

Встречаются у лифта брокер и аналитик.
Брокер говорит аналитику:
– Ну, хоть теперь в лифте ты скажешь точно: вверх или вниз!

В банке Ватикана.
– Ваш банк дает кредиты просто под честное слово?!
– Без проблем. Так наш Господь велел. Мы всегда всем верим.
– А если я не верну?
– Вам будет стыдно перед Всевышним, когда Вы перед Ним предстанете.
– Ну, это еще когда будет…
– А вот если 5-го числа не вернете, то 6-го и предстанете.


Я не пойму, что происходит
На бирже фондовой моей:
То в минус вся она уходит,
То вроде тихо все на ней.

И мне, признаться, неуютно –
И так до полночи не спал,
А тут за завтраком, попутно,
Узнал, что Доу Джонс упал.

И не могу уже спокойно
С коллегой обсуждать хоккей,
Когда совсем уж недостойно
К обеду грохнулся Никкей.

В подъезде, стоя в коридоре,
Мне не дает покоя бес –
Уж дети пишут на заборе
Из трех букв слово «РТС».

Жена, и та глядит уныло –
Мол глух я к ласке и мольбе,
Не хочет организм от пыла
Расти, как и ММВБ.

А у соседа все в порядке –
Нам скрип кровати доложил,
Он от Госпремии остатки
В Китай удачно разместил

Eseniya
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 03:55
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: СПб

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

Сообщение Eseniya »

 
Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло.

Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

Сообщение Агния Львовна »

 
Eseniya писал(а):Здравствуй, дорогая доченька!
Какая прелесть!
А ответа случайно нет?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Eseniya
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 03:55
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: СПб

Re: Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

Сообщение Eseniya »

 
Агния Львовна писал(а):
Eseniya писал(а):Здравствуй, дорогая доченька!
Какая прелесть!
А ответа случайно нет?
Конечно!

Ответ дочери-блондинки своей матери-блондинке

"Здравствуй, дорогая мамочка! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас тоже хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в конце недели, 2 дня, и ближе к началу, в течение 3 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты переслала, мой друг Паша сказал,что если пришивать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого, поэтому я вшила молнию.Рада, что мой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек? Он косит траву на кладбище? Молодец! У нас трава дорого стоит! В следующий раз в правый карман положи не пуговицы, а траву!
Моя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша? Это клево! Пофиг, какого он пола, лишь бы хорошо учился!
С моим братом Толей недавно случился казус? Он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри? Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров?), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить вас из машины? Тут ничего не поняла, но Толя, насколько я помню, был тот еще шалун!
Если я вдруг встречу мою кузину Лилю, то передать от тебя привет? А если я еe не встречу, то ничего ей не говорить??? Что-то я совсем запуталась, мама! Срочно шли папину траву, чтобы я побыстрее распуталась! Лиля тоже требует драпа, второй комплект ключей от Толиной машины, и еще вот этого "внутри" и "выпустить"! Что-то у нее не заладилось с мышечной механикой...

Твоя доченька

P.S.: Ты хотела отослать мне немного денег, но уже заклеила конверт? Тогда шли телеграфом. Жду телеграфа, как Лиля драпа!"

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хорошее настроение :)

Сообщение Агния Львовна »

 
Какая счастливая семья!
Теперь я понимаю, почему в молодости меня все время тянуло перекраситься в блондинку... Говорят, самые умные женщины это те, которые умеют притвориться дурами.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Врач
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 19:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Москва

Re: Хорошее настроение :)

Сообщение Sopiens »

 
Гимн хорошего настроения.
https://files.feldsher.ru/sound/other/hor_nastr.mp3
Мне особенно понравился момент про коляску-2106
Верю, потому что знаю, а значит понимаю. Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хорошее настроение :)

Сообщение Агния Львовна »

 
Sopiens писал(а):Гимн хорошего настроения.
:D :D :D Да это просто Полианна какая-то!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Врач
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 19:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Москва

Re: Хорошее настроение :)

Сообщение Sopiens »

 
Копался в архивах на компьютере, набрёл на забытые анекдотические истории. Лежал под ноутбуком миут 40.

радиоперехват)
- Кабан, Кабан, я - Белка. Как слышишь? Приём.
- Белка, слышу тебя хорошо. Ты где? Приём.
- Кабан, я лечу за тобой, за тобой лечу! Как понял? Приём.
- Белка, я Кабан, не понял, зачем летишь за мной? Приём.
- Кабан, повтори вопрос! Вопрос повтори! Приём.
- Зачем ты, Белка, летишь за мной, Кабаном?
- Не знаю, Кабан! Приказ Хорька. Как понял? Приём.
- Ни х#ра не понял! Какого Хорька, Белка? Я Кабан. Кто такой Хорёк? Кто это? Приём.
- Кабан, ты дятел! Как понял? Приём.
- Понял тебя, Белка. Я - Дятел. Повторяю вопрос про хорька. Кто это?
- Кабан, с#ка, ты всех заманал, лети вперед молча! Конец связи.
Верю, потому что знаю, а значит понимаю. Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Врач
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 19:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Москва

Re: Хорошее настроение :)

Сообщение Sopiens »

 
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте -Экстремальные ситуации в море- навигационного канала 106 в
проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы
движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание
столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит.
Нас поддерживают радиостанция 'Cadena Dial de La Coruna' и канал 106 'Экстремальные ситуации в море'. Мы не собираемся никуда сворачивать,
учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего
понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все е[ ...ые меры, какие вы считаете необходимыми и
сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего е..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз
настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.
Верю, потому что знаю, а значит понимаю. Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Ответить

Вернуться в «Радость жизни»