Давайте поделимся опытом, поможем друг другу!!

Цели, желания, радости. О чувствах, о мире и др.
Ответить
Время
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:06
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Давайте поделимся опытом, поможем друг другу!!

Сообщение Время »

 
У каждого из нас были ситуации когда нам было сложно и казалось что мир отвернулся от нас. Но мы находили силы и шли дальше. Так давайте каждый расскажет о том как преодолел эти проблемы, это поможет многим найти ответы на свои вопросы.
У меня была, да и сейчас есть не простая ситуация. Решение которой должно скоро произойти. Я в 19 лет вышла замуж, после родился ребенок. Муж был холоден и ко мне и к ребенку, но я старалась, молчала, угождала. Ссоры были и довольно часто. Потом оказалось что у него есть зависимость, но любовь к нему или это уже была жалость заставили меня помочь. Все получилось, мы все преодолели, сколько слез, сколько предательства и победа. Казалось что будет спокойствие в семье но нет, вновь ссоры, брань из-за пустяков. И так из-за дня в день, больно обидно. В такие моменты кажется что жизнь это пытка, невыносимая пытка. И после полугода ругани я поняла что мы просто не подходим друг другу, это больно осознавать но так нужно. Я не говорю что жизнь плоха я говорю что она прекрасна. Сыну 3 года, прожили мы 4 вмести, но я поняла что нужно двигаться дальше и ухожу от него. Будет сложно - да. Я научилась любить и не требовать в замен, а это счастье….Я буду жить и жить буду прекрасно…

Психологический тест онлайн
Ингварр
подполковник
подполковник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 09:38
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев, Украина

Re: Давайте поделимся опытом, поможем друг другу!!

Сообщение Ингварр »

 
Время, отличная идея :11:

И, насколько я понимаю, ее уже реализуют в разделе "Истории сильных людей". Хотя, возможно, я и ошибаюсь (совсем недавно тут).

В любом случае, ты молодец.

Сил и удачи тебе.


Ингварр

Ответить

Вернуться в «Радость жизни»