А вот я хочу Жить.

Цели, желания, радости. О чувствах, о мире и др.
SandroDaf
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:32
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл.

Re: А вот я хочу Жить.

Сообщение SandroDaf »

 
2 через 2 вроди.. Чесно точно не узнавал...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А вот я хочу Жить.

Сообщение VolT »

 
Ну и зря. Сначала все узнай, а потом сравнивай. 2 дня впринципе можно и вставать пораньше, если это вдвое увеличивает ЗП. Да к тому же следующие 2 дня абсолютно свободны!
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

SandroDaf
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:32
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл.

Re: А вот я хочу Жить.

Сообщение SandroDaf »

 
Да, но и зряплата такая-же будет... Только на дорогу в один конец минимум 70р. Тоись в день 140. Умножаем на 15 рабочих, получаем -2000. Еще обедать там р150. (тут я на обед домой хожу) ещё 2000 (грубо).. Не вариант... Буду искать в москве, но поближе к своему направлению... У меня на собаке до москвы 30 мин. А на экспресе и того быстрее... А график 6-1 это для меня самый раз.. Я трудоголик. :10:

Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А вот я хочу Жить.

Сообщение VolT »

 
Ок :)
Только вот я идеалист :) Мне бы больше понравилась фраза: "Уже ищу в москве, но поближе к своему направлению" ;)
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

SandroDaf
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:32
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл.

Re: А вот я хочу Жить.

Сообщение SandroDaf »

 
:30: :15: НАШЁЛ.... :7:
Буду терь на двух..

Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А вот я хочу Жить.

Сообщение VolT »

 
Ого! :) Молодец! А на семью то время останется?
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

SandroDaf
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:32
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл.

Re: А вот я хочу Жить.

Сообщение SandroDaf »

 
Я думаю что останется...

Аватара пользователя
Timm
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 19:42
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А вот я хочу Жить.

Сообщение Timm »

 
Я знаю, что у меня нет другого выхода...Я знаю, что она постоянно рядом.....Она чёрная, костлявая и её руки постоянно на моей шее...только охват, зажим периодически разный....иной раз бывает так, что жмёт до ужаса сильно, так что начинаешь задыхаться и еле-еле хватает сил в судорогах хватать глотки воздуха...Я её ненавижу....она мой враг....враг, тень....она постоянно рядом...мы стоим напротив друг-друга...мои руки на её костлявой шее, а её - на моей шее....Да, мне удалось поднять руки и не опускать их...я хорошо вцепился ей в горло...и чем сильнее я сжимаю ей горло, тем легче мне дышать....теперь она захрипела....а я дышу полной грудью....вот и солнце вижу....вот и чувствую дуновение ветра.....вот и наслаждаюсь весной....вот в моей душе появляется любовь....теперь я не хочу сдаваться....я её презираю...всем своим нутром.....но всё же она в душе....только разум позволяет держать её в узде....Утром, когда будильник оживает....разум подаёт команду "К бою"...одна рука тянется к будильнику, чтобы отключить его....другая - к ..........маске..........маске доброжелательного и улыбающегося человека.....я одеваю маску.....и моё истинное лицо не видно....дальше приходиться сжимать зубы, мобилизоваться и спасать себя борьбой....как я выдерживаю.....только бы продержаться....только бы дотянуть до вечера.....вечером ты уснёшь от изнемождения и от ощущения того, что ты не сдался, что сегодня ты не проиграл бой....о завтра не думать.....завтра будет завтра....выжил сегодня и слава Богу....Вечером снимаешь свою маску...я никому не хочу показывать своё лицо....не надо на него смотреть....Просто я такой..это моя сущность.....в этой войне каждый сам за себя....жалость здесь не нужна...сжал зубы, кулаки, собрался, сделал рывок и дерись до последнего вздоха с ней.....но эта борьба за ЖИЗНЬ.....она постоянно рядом....и никуда не уйдёт....она мой спутник....только теперь - она пассивный спутник....теперь условия ставлю я....она просто свидетель того, что я ХОЧУ ЖИТЬ......только она опасный враг.....я не имею права на то, что бы расслабиться.....вырвется и разорвёт на части....ничего с Божьей помощью я буду держать её в узде.....потому что я не один в этой борьбе....со мной Господь....только нужно торопиться....сколько нужно успеть сделать....как много предстоит сделать....Я хочу ЖИТЬ... :30: я буду жить вопреки своей сущности.....я должен успеть всё сделать ;) .............................. :31:
Не ищите смысл жизни, смысл жизни - в ней самой...

Гезя
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: я из санкт-петербурга

всем бы так...

Сообщение Гезя »

 
Повезло тебе, повезло конкретно с позитивом. Всем бы так.завидую..молодчинка..так держать...

Ответить

Вернуться в «Радость жизни»