«Всех застенчивей и строже в этом мире доброта…».

Цели, желания, радости. О чувствах, о мире и др.
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: «Всех застенчивей и строже в этом мире доброта…».

Сообщение Ol_2011 »

 
Юля, какой у Вас прекрасный эпизод получился и комментарий к нему Агнии Львовны! Я бы в "Вино из одуванчиков" прямо вставил. Вот это и есть - Добро!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: «Всех застенчивей и строже в этом мире доброта…».

Сообщение Ol_2011 »

 
а вот у Алексея Осипова было в лекции, что про свои добрые дела говорить не надо. Как только мы признаем их для себя, они перестают быть таковыми. Их, наверное, только другие могут признать добрыми. А мы, сами, только свою гордыню можем потешить? Мне почему то в последнее время на пешеходных переходах стали уступать. Я пропускаю а/м, прежде чем выйти на переход, а он все равно останавливаются. Вот - добрые люди. :)
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
tunechka 2
капитан
капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:23
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: «Всех застенчивей и строже в этом мире доброта…».

Сообщение tunechka 2 »

 
Ага! А я стою торможу,так водители еще из за стекла и рукой машут-иди мол уже. Так мило! Они добрые или осторожные-боятся переехать пешехода-раззяву? ;) А вообще добрых людей к счастью намнОООООго больше чем злых! Проверяла на себе!) Например когда мы в тинеджерском возрасте с подружкой денежки у прохожих стреляли,ну очень редко кто отказывал! Всего раз или 2 нагрубили,зато чуть не каждый пятый давал намного больше чем мы просили! Во!)
С любимыми не расставайтесь............

Ответить

Вернуться в «Радость жизни»