Пусть будут все счастливыми.

Цели, желания, радости. О чувствах, о мире и др.
O.l.g.a.
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Пусть будут все счастливыми.

Сообщение O.l.g.a. »

 
Дочка с моря вернулась!!!

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
LORD###
Забанен
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Пусть будут все счастливыми.

Сообщение LORD### »

 
я сегодня не разу не спотыкнулся это уже хорошо! птици летали в 5 утра так тихо было кошка с 3 мя котятами маленькими игралась в зелёной траве) солнышко встало подул ветерок так хорошо было ))) плохо что это прошло( я надеюсь что ещё много будет у меня таких маментов ) :)
РАДИКАЛ

Аватара пользователя
эвридика
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: мегаполис

Re: Пусть будут все счастливыми.

Сообщение эвридика »

 
съездила к своей подружке в интернат..не виделись 3 месяца и наверно столько же не увидимся..но зато были очень рады встрече и получилось поговорить о многом.. :ulibka: :12:

Аватара пользователя
Чс7-222
сержант
сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Нижегородская область

Re: Пусть будут все счастливыми.

Сообщение Чс7-222 »

 
Решил провести небольшое обследование организма: ничего страшного не нашли:) Еще в больнице разговорились с девушкой, довольно симпатичной, правда, она сама разговор начала, но все равно остались приятные впечатления :)
P.s. Теперь не по теме. Заранее, конечно, извините, но т.к. у меня не могу отправлять личные сообщения, придется здесь. Хотелось бы спросить у автора темы: вы не электриком работаете случайно работаете? Просто по вашей цитате похоже: вы в предыдущей теме писали: "Фидер он и в Африке фидер). а если у вас еще и выходной каскад не согласован , то точно жди беды!"
Хотел бы спросить по поводу этой профессии, т.к. знакомых в этой области нет.

Аватара пользователя
Andvari
Забанен
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Тюмень

Re: Пусть будут все счастливыми.

Сообщение Andvari »

 
Была на интереснейшей лекции по Северной войне. Пришлось пропустить пару немецкого (с разрешения учительницы, конечно же), но это того стоило. И материал замечательный, и дискуссии после него... Немного даже поболтали с лектором по-шведски. Знаменательный день прямо, я никогда раньше на этом языке с людьми вслух не разговаривала.

В общем, дитё довольно жизнью :30:
Efter regnet kommer solsken.
После дождя приходит солнце.

Ответить

Вернуться в «Радость жизни»