Ох уж эти детки!...

Цели, желания, радости. О чувствах, о мире и др.
Аватара пользователя
jully
майор
майор
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25 май 2010, 15:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ох уж эти детки!...

Сообщение jully »

 
Смеюсь :20: спасибо!!! :11:

Мой года в 3 выдал (в гостях подружка с дочкой, которая отказывается от каши):
- Алёна, кушай кашу! Вырастешь настоящим мужчиной!
Дорога возникает под ногами идущего(с)

Психологический тест онлайн
Дуся
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 22:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Ох уж эти детки!...

Сообщение Дуся »

 
Знаете, сколько ошибок можно сделать в слове ЁЖ? Правильно, четыре. ЙОШЬ. (автор Ваня, 8 лет).
Детский праздник. Детям загадывают загадки. Детки, что нужно чтобы быть счастливым? (что-то в таком роде, не помню точно)
Ваня: бензопила.
* * *
Ваня отказывается пить лекарства.
Мама: Ваня, сейчас пошлем за доктором! (Ваня пьет)
Ваня через год, отказывается пить лекарства.
Мама: вот сейчас придет доктор. Папа выходит в коридор и звонит в дверь. Ваня слышит звонок и пьет лекарство.
Ваня еще через год, отказывается пить лекарства.
Мама говорит, что сейчас придет доктор. Папа выходит в коридор и звонит в дверь. Ваня слышит звонок и идет открывать. "Дайте-ка я посмотрю на вашего доктора!"

Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Ох уж эти детки!...

Сообщение Майя »

 
Агния Львовна писал(а):Сегодня нашла подборку детских высказываний и полчаса хохотала. Решила и вас потешить! :)
:20: :11:

Мой сынуля 3 года. Сдаем анализ крови. Мужественно терпит, но постепенно глаза увлажнились. Смахивает слезу, шмыгает носом, вздыахет и выдает: " это не слезы ...нет... это просто вода в глаза попала".
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Катюньчик
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 14:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ох уж эти детки!...

Сообщение Катюньчик »

 
:20: :20: :20:

посмеялась) :D

Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Ох уж эти детки!...

Сообщение Майя »

 
Сынуля 3 года. Ходит за мной и приговаривает: «Бедная мама, бедная мама! Как же ты устала. Ну хватит, хватит уже пылесосить. Иди лучше полы помой!» :D
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ох уж эти детки!...

Сообщение Агния Львовна »

 
Майя писал(а):Сынуля 3 года. Ходит за мной и приговаривает: «Бедная мама, бедная мама! Как же ты устала. Ну хватит, хватит уже пылесосить. Иди лучше полы помой!» :D
:D :D :D
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
katya
полковник
полковник
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Ох уж эти детки!...

Сообщение katya »

 
Тема очень симпатичная))

Когда мой сын Артём был маленьким, он вместо слова "хлеб" говорил "сипх", вместо "самолёт" - "пасалёт".

Однажды, года полтора ему было, пришёл на кухню, влез на стул и, грозно посмотрев на меня, стукнул кулаком по столу со словами:"Мама! Кусь-кусь!!!"

))
Ко мне можно обращаться на "ты"))

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ох уж эти детки!...

Сообщение Ol_2011 »

 
Внук Егорка 2.5 года пересказывал мне сказку "Кот в сапогах"
Людоед превратился в льва и стал рычать, потом превратился в мышку ,и кот его съел. Замок превратился во дворец, туда приехала принцесса и стала женщиной.

Вместе с бабушкой решили сводить его в этот период на выставку динозавров. Парень высказывал сильное желание их увидеть. Купили билеты сами себе по 250 р, подошли к двери, на этом экскурсия закончилась. Егор поднял вой и не в какую туда не шел. Нам пришлось бегать по залу, показывать динозаврам рожи, засовывать в пасть свои головы, стучать им по всему, что стучало, плясать, как древние люди, но результатов это почти не дало. Орать он перестал, но идти к динозаврам отказался. Видно на него это произвело сильное впечатление, теперь он просто помешан на них, знает почти всех наизусть, даже я не могу их выговорить, книжки про динозавров - его любимые книжки. Мечтает снова побывать на этой выставке. :D
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ох уж эти детки!...

Сообщение Ol_2011 »

 
Он же (3 года)
"Мама, вот вы с папой станете старенькими, а я еще буду молодым и вы не сможете понять, как я управляю летающим автомобилем"
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Ох уж эти детки!...

Сообщение Майя »

 
Арсений, когда ему еще было 3 года.

Укладываю его спать, приговариваю: «Mой маленький зайчик, закрывай свои глазоньки, пора спать». Он мне: «Mама, ну какой я тебе зайчик? Где, ну где у меня на голове длинные ушки и на попе хвостик?» Отвечаю: «Ну ладно, тогда ты - мой ёжик…»

«Мам, ну какой я тебе ёжик? Где у меня колючки?» Говорю: «Ну тогда ты - моя рыбка золотая…» «Какая я тебе рыбка? Ты видишь у меня плавники и жабры?»

Начинает сердиться: «Мама, ну ты пойми, я - не животное. Я – человек. Можно сказать - мальчик, Арсений».

Потом подумав, прибавляет: «Ладно, можешь назвать меня "солнышко"», и, тихо, себе под нос: «Xоть у меня и нет лучиков…»
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Ответить

Вернуться в «Радость жизни»