Ох уж эти детки!...

Цели, желания, радости. О чувствах, о мире и др.
Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Ох уж эти детки!...

Сообщение Майя »

 
Ol_2011 писал(а):Он же (3 года)
"Мама, вот вы с папой станете старенькими, а я еще буду молодым и вы не сможете понять, как я управляю летающим автомобилем"
:11: :D
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ох уж эти детки!...

Сообщение Агния Львовна »

 
Майя писал(а): «Ладно, можешь назвать меня "солнышко"», и, тихо, себе под нос: «Xоть у меня и нет лучиков…»
:((( :25: :25: :25:
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ох уж эти детки!...

Сообщение Ol_2011 »

 
Перед сном: - "Геша, перестань бегать по комнате". Садится на диван и начинает дрыгать ногами. -"Геша, у тебя что в попе батарейки что ли?" Перестает дергать ногами. Думает. Не найдя ответа снова продолжает дергать ногами. "Мама, убери у Геши из попы батарейку." Мама делает вид, что убирает батарейку. Перестает дергать ногами. Думает. Потом снова начинает дергать ногами. "Геша, ты почему дергаешь ногами, у тебя же достали батарейку?" Продолжая дергать ногами говорит: - " А у меня там вторая батарейка есть". - "А сколько же у тебя их там?" Продолжая дергать говорит: - "Пять".
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ох уж эти детки!...

Сообщение Ol_2011 »

 
Боремся с внуком, он, от избытка чувств, кусает меня за плечо. Кусман приличный. Мама - "Геша, что ты делаешь?! Ты же большой, у тебя же язык есть, скажи, что тебе надо!" Геша, потупившись - "У меня еще и зубы есть."
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Ох уж эти детки!...

Сообщение Майя »

 
Ol_2011 писал(а):Боремся с внуком, он, от избытка чувств, кусает меня за плечо. Кусман приличный. Мама - "Геша, что ты делаешь?! Ты же большой, у тебя же язык есть, скажи, что тебе надо!" Геша, потупившись - "У меня еще и зубы есть."
:11: :D
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Ох уж эти детки!...

Сообщение Майя »

 
- Почему крокодил Гена разговаривает?
- Арсений (4 года): потому что ему пересадили мозг человека.
:udivlen:
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ох уж эти детки!...

Сообщение Ol_2011 »

 
Объект наблюдения у меня один, так, что пока все про него - Гешу.
На ужине, сел за стол и ничего не ест. Я сижу рядом, смотрю на него и облизываюсь. Он начинает потихоньку от меня отодвигаться, пока не оказывается напротив через стол. Подозрительно смотрит на меня и говорит: - "Дедушка, я твоих шуток не понимаю."
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ох уж эти детки!...

Сообщение Ol_2011 »

 
Научился играть в домино. Непостижимым образом, очень часто выигрывает. Просит бабушку: - Бабушка поиграй с нами в домино. Бабушка отказывается, говорит: - Играйте без меня. Геша: - А кто у нас кукарекать тогда будет? Тут вмешался я: - Геша, давай я с тобой сыграю, выиграю, а потом расскажу секрет игры в домино. Секрет так и остался при мне. Пришлось кукарекать вслед за бабушкой. :D
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
сан саныч
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: из-под Киева

Re: Ох уж эти детки!...

Сообщение сан саныч »

 
Ol_2011 писал(а): Тут вмешался я: - Геша, давай я с тобой сыграю, выиграю, а потом расскажу секрет игры в домино. Секрет так и остался при мне. Пришлось кукарекать вслед за бабушкой. :D
:20: :D
- Я хочу чтобы вы все подумали об этом.
Наступит момент, когда вы дойдёте до
изнеможения и вам захочется сдаться.
Вопрос вот в чём: Сдадитесь ли?

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ох уж эти детки!...

Сообщение Ol_2011 »

 
Остался внук на попечение сразу двух бабушек. Бабушки очень хорошо кормят, но вот играть "не очень умеют". :) Короче внук их замучил обоих. Тогда они решили пойти на хитрость: - Геша, давай поиграем в садик, а ты будешь воспитателем. Тот, естественно, согласился сразу и без возражений. Стал командовать и учить "воспитанниц". "Воспитанницы" утомились и пошли на хитрость: - Геша, сейчас тихий час, надо поспать. Что быстренько и реализовали. Строгий воспитатель четко следил, чтобы "ребятки" глаза не открывали. И это ему замечательно удавалась. Бабушки стали "отъезжать". "Воспитатель" ходил между ними ,ходил ......, а потом говорит: - Может в другую игру поиграем, а?

Вечером , как обычно, балуется со мной. Строгие родители: - Геша, сейчас поставим тебя в угол. Тот хитро смотрит на меня и говорит: - Ставьте, только вместе с дедом!

Пришла вечером мама с работы, расспросы, как, да что.
Геша: - Мне сегодня дедушка лечил животик.
Мама: - Геша, что случилось?! Чем дедушка тебе лечил животик???
Геша с улыбкой: - Языком! :))))
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ответить

Вернуться в «Радость жизни»