Нужна помощь (любая!)

О помощи другим, добрых делах, просьбы о помощи (кроме материальной). Премодерация
Ответить
Аватара пользователя
Тунь
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 10:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Нужна помощь (любая!)

Сообщение Тунь »

 
Всем доброго дня. Обращаюсь к вам за помощью. У моей знакомой девушки трудная ситуация: умерла мама, узнала после этого о смерти отца, нестабильное финансовое положение. Душевное состояние на данный момент очень тяжёлое. Ищу любую помощь для неё.
Помогаю по мере своих возможностей, но чувствую, что не могу полностью поддержать человека (тоже умерла мама, познакомились случайно на этой почве). Могла бы помочь большим, но у самой, увы, не хватает сил и духа. Очень подвержена унынию, поэтому общаться, увы, очень трудно. Затягивает в этот омут, хотя сама по образованию психолог. Однако чувствую, что не справляюсь - трудный год, ослабла душевно и духовно. Поэтому обращаюсь к вам. Прошу, кто чем может, любые идеи, пожелания, предложения, молитвы, добрые слова.

К сожалению, интернетом не располагает. Создала тему, передам, что смогу.

В первую очередь, хотелось бы помочь ей с работой. Трудно именно стоять (болят ноги), к остальной работе готова (сидячей и ходячей). Пробуем искать, но пока нет толку. Если кто посоветует кадровые агенства в личку - буду отдельно признательна.

Спасибо!
Верить в Чудо и Чудачить самому. Добро.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нужна помощь (любая!)

Сообщение Ewe »

 
Добрый день.
На нашем форуме не принято вести темы через посредников, только очно. Если у Вашей знакомой нет возможности зарегистрироваться и открыть тему самостоятельно, мы рекомендуем Вам почитать материалы нашего сайта https://www.pobedish.ru/main/, выбрать подходящие для нее статьи, распечатать и дать почитать. Впоследствие можно обсудить прочитанное, если будете чувствовать себя в силах.
Можно к материалам нашего сайта добавить материалы сайта https://www.memoriam.ru/ - это сайт для тех, кто переживает уход из жизни близкого человека.
Личные сообщения на нашем форуме не разрешены. Работу попробуйте поискать на профильных форумах, агентства - на сайтах отзывов; можно погуглить: "отзывы о кадровых агентствах".
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Тунь
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 10:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Нужна помощь (любая!)

Сообщение Тунь »

 
Хорошо. Благодарю за ответ!
Верить в Чудо и Чудачить самому. Добро.

Ответить

Вернуться в «Хочу помочь другому»