Художники, помогите!

О помощи другим, добрых делах, просьбы о помощи (кроме материальной). Премодерация
cmart
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 18:17
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Художники, помогите!

Сообщение cmart »

 
Актуально? Я профессионально занимаюсь 3D моделированием, flash анимацией а так же рисую (в основном, сюрреализм) но навыки есть. Если хотите, могу прислать пару работ на почту.
С достоинством можно жить, но с ним нельзя умереть. ©

Психологический тест онлайн
Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Художники, помогите!

Сообщение Волна »

 
cmart писал(а):Актуально? Я профессионально занимаюсь 3D моделированием, flash анимацией а так же рисую (в основном, сюрреализм) но навыки есть. Если хотите, могу прислать пару работ на почту.
cmart, посмотрите пожалуйста ЛС. ;)

Аватара пользователя
Lass&Saul Ale
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Художники, помогите!

Сообщение Lass&Saul Ale »

 
Крошка Ру писал(а):Надо в достаточной степени реалистично нарисовать (можно с фотографий) трупы людей, погибших от различных способов суицида.
Здравствуйте! Я могу нарисовать, если вопрос еще актуален. Могу также иллюстрировать и другие статьи, если нужно. Есть небольшой опыт работы художником-иллюстратором в газете.

Аватара пользователя
Крошка Ру
полковник
полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 22:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Художники, помогите!

Сообщение Крошка Ру »

 
Lass&Saul Ale, проверьте, пожалуйста, ЛС :)
Ангеле Божий, хранителю мой хороший... моли Бога обо мне(с) (Молитва маленькой девочки)

Sad Chewbacca
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Художники, помогите!

Сообщение Sad Chewbacca »

 
Добрый вечер, день ,утро...забрел на сайт уже давно месяц назад..с проблемой..сейчас решаю внутри себя, но напишу наверно в какую нибудь ветку форума....Хочется помочь Вам...рисовать умею не слишком, но старательно...может и мне сие поможет...

Аватара пользователя
Крошка Ру
полковник
полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 22:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Художники, помогите!

Сообщение Крошка Ру »

 
Sad Chewbacca писал(а):Добрый вечер, день ,утро...забрел на сайт уже давно месяц назад..с проблемой..сейчас решаю внутри себя, но напишу наверно в какую нибудь ветку форума....Хочется помочь Вам...рисовать умею не слишком, но старательно...может и мне сие поможет...
проверьте, пожалуйста, ЛС ;)
Ангеле Божий, хранителю мой хороший... моли Бога обо мне(с) (Молитва маленькой девочки)

RoseMary
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Художники, помогите!

Сообщение RoseMary »

 
Если еще требуются художники реалисты, то я могла бы попробовать. Разве только я не профессиональный художник.

Посмотрите пожалуйста ЛС.
Волна

Костик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 23:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Молдова

Re: Художники, помогите!

Сообщение Костик »

 
Я могу помочь только отправлять смогу по почте если устраивает дайте адрес, помогу,

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Художники, помогите!

Сообщение Волна »

 
Костик писал(а):Я могу помочь только отправлять смогу по почте если устраивает дайте адрес, помогу,
Костик, проверьте, пожалуйста, ЛС.

Vitta
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 19:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: г.Самара

Re: Художники, помогите!

Сообщение Vitta »

 
Здравствуйте, если сейчас нужны художники, я бы с радостью могла поучаствовать в проектах)

Ответить

Вернуться в «Хочу помочь другому»