Мне вернули желание жить!

Анонсы, СМИ, статьи, передачи, книги
Ответить
Елена012
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Мне вернули желание жить!

Сообщение Елена012 »

 
Привет всем! начиная с лет 15 мне пришлось уйти из дома, так как я не выносила пьяных выходок моей матери и отца... Я сама из Питера, но мне пришлось переехать в москву и жить на улице.. Мне было очень тяжело и я очень быстро начала вести разгульный образ жизни потому что жить на что то нужно было... проституция, наркотики - все это появилось в моей жизни. Поначалу мне все это нравилось и я получала какой то драйв от всего этого, но время шло и у меня начинались проблемы... Куча побоев, система. Я совершенно перехотела жить и делала все, чтобы жизнь закончилась. (способы суицида) но почему то всегда меня кто то спасал, меня это бесило я проклинала этих людей, которые мешали мне умереть тихо и спокойно.. В одby из моих таких попыток рядом появился человек, который в дальнейшем изменил всю мою жизнь. но тогда я этого не понимала. Он начал мне говорить за центр реабилитации и положил мне в карман визитку, которую потом нашел один из моих постоянных клиентов и позвонил туда... Меня сразу же увезли, меня этого не остановило и я в закрытом помещении пыталась всячески убить себя.. Люди, которые там были, очень мне помогали и поддерживали , мне поначалу было трудно, тк меня еще и кумарило, я не понимала всего происходящего. Вокруг мне все говорили о Боге и о том, что именно Он мне и поможет. Я не верила, но в один прекрасный момент мне позвонила моя мама и сказала что любит и верит в меня. В этот момент все внутри поменялось... Я стала хотеть жить, видеть и радовать ее. У меня никогда в жизни такого не было!!!! Вот так резко реабилитация, которую я проклинала, помогла мне!! Кто еще как выходил из таких состояний? Кстати ребята меня до сих пор поддерживают!
Последний раз редактировалось Alex71 15 фев 2019, 08:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.3.9.

Ответить

Вернуться в «Полезные материалы»