Игра: "Выбирай"

Неформальное общение
Ответить
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 11870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Игра: "Выбирай"

Сообщение Swetushka »

 
Жук

Радость или путешествие?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Психологический тест онлайн
Satou
полковник
полковник
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 22:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Игра: "Выбирай"

Сообщение Satou »

 
Радость

Домашние дела или работа?

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 11870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Игра: "Выбирай"

Сообщение Swetushka »

 
Домашние дела.

Лес или озеро
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
April
полковник
полковник
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Игра: "Выбирай"

Сообщение April »

 
Озеро

Реальность или фантазии?
"Не две ли малые птицы продаются за ассарий?"

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 11870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Игра: "Выбирай"

Сообщение Swetushka »

 
Реальность

История или будущее?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
April
полковник
полковник
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Игра: "Выбирай"

Сообщение April »

 
История

"Властелин колец" или "Гарри Поттер"?
"Не две ли малые птицы продаются за ассарий?"

Satou
полковник
полковник
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 22:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Игра: "Выбирай"

Сообщение Satou »

 
Властелин колец

Еда или вода?

Аватара пользователя
April
полковник
полковник
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Игра: "Выбирай"

Сообщение April »

 
Вода

Афон или Соловки?
"Не две ли малые птицы продаются за ассарий?"

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 11870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Игра: "Выбирай"

Сообщение Swetushka »

 
Соловки

Голуби или вороны?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Varwen
полковник
полковник
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Игра: "Выбирай"

Сообщение Varwen »

 
Голуби
Оптина пустынь или Шамордино?
"...претерпевший же до конца спасется" (Мф. 24:13)
""И даже до старости и престарения, Боже мой, не остави мене дондеже возвещу мышцу Твою роду всему грядущему"(Пс:70)

Ответить

Вернуться в «Игротека»