Коллективное сочинительство историй

Неформальное общение
Ответить
Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение просто 123 »

 
здравствуйте...а давайте попробуем все-таки новую...про хорошие добрые чувства, например, если вы не против? (это конечно немножко наивно, но хочется чуточек сказки)))
Про добро, нежность, любовь, сердечность, ласку, душевное тепло и т.д. Вот они все живут в городке, который называется "Все хорошо". У каждого из них есть свой домик, семья, детки. Они очень дружны и по праздникам собираются вместе - веселятся, играют в бадминтон, шашки, шахматы, шашлычки жарят, слушают музычку, играют на гитаре и поют песни)))). А еще они работают в одной организации - в "Корпорация Любви"))). Они борятся со злом, завистью, ложью, местью, грубостью, коварством, дипрессией, унинием и другими "вирусами"))))

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение просто 123 »

 
Самая главная улица городка называется "Чудесная". Это самая важная улица, потому что на ней часто происходят неожиданные чудесные события))). На "Чудесной" улице живут чувства "Любовь" в домиках нежно-розового и салатного цвета. Их украшают пышные клумбы душистых белых роз. А на двери каждого домика красуется медалька - сердечко, с номером домика)))

Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение просто 123 »

 
От главной улицы ветвями расходятся другие улицы - "Прекрасная", "Замечательная", "Восхитительная", "Миленькая", "Очаровательная" и другие. На них живут чувства "Добро", "Ласка", "Нежность" и т.д.
На улице "Прекрасная" живут чувства....

Аватара пользователя
Angel2
подполковник
подполковник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 15:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение Angel2 »

 
А где же они борятся со злом, завистью, ложью, местью, грубостью и т.д. ?

Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение просто 123 »

 
В Корпорации)))...приходят на работу, усаживаются за свое рабочее место, включают апаратуру- телепартируются в сознание человека и через связь "душа-сердце-сознание-поступки" помогают человеку обрести себя, сделать его жизнь лучше и жизнь дорогих и близких ему людей, "разговаривают" с ним, взывают быть добрым, мудрым, человечным, помогают ему и тем самым борятся со злом, завистью, грубостью, местью, которые так и хотят заманить человека в свою ловушку и испортить ему и его близким жизнь.

Аватара пользователя
Angel2
подполковник
подполковник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 15:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение Angel2 »

 
ну так вот. в один прекрасный день, работая в корпорации, агент по имени "Нежность" получает сигнал sos от некой девочки с Земли.

Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение Свободный »

 
Angel2 писал(а):А где же они борятся со злом, завистью, ложью, местью, грубостью и т.д. ?
:D вопрос не в бровь,а в глаз...Ведь в городе с такими прекрасными улицами и такими прекрасными жителями может быть "злом, завистью, ложью, местью, грубостью"?
Что-то тут явно не так :27:
просто 123 писал(а):В Корпорации)))...
ок,нормальный выход.
Angel2 писал(а):ну так вот. в один прекрасный день, работая в корпорации, агент по имени "Нежность" получает сигнал sos от некой девочки с Земли.
агент "Нежность"-это один из самых лучших сотрудников Корпорации.Работает не только за премии,но,так сказать,и по призванию...Нежность установила по gps,что девочка эта живет в РФ,и девочке этой не так уж и мало лет-около 30,но все девочки нуждаются в нежности...не важно 3 годика ей или 30 или...300.Всем девочкам нужна Нежность.
Но агент,работает очень точно.Он должен знать по какой причине не хватает нежности,в каком количестве(вплоть до граммов),какие обстоятельства и т.п.Сбор данных занял 3 года...Выяснилось-нужен вежливый человек,желательно водитель автобуса,не ниже 1 класса.Нежность нашла такого человека,создала ситуацию...дальше все зависело от девочки.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Аватара пользователя
Angel2
подполковник
подполковник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 15:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение Angel2 »

 
ну вооот.... ух уж эти водители первого класса ! Сначала создадут ситуацию, а потом - все в твоих руках , девочка :D

Вадим В.
полковник
полковник
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 07:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Сибирь

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение Вадим В. »

 
Нет, это не водитель создал ситуацию. Это агент создал ситуацию, т.е. устроил так, что девушка где-то столкнулась с этим самым водителем. :35:

Аватара пользователя
Кошечка
Забанен
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение Кошечка »

 
Встреча была тщательно спланирована агентом Нежность. Девушка была слишком погружена в себя, давно забыла о том, что можно доверять людям, и поэтому прошла мимо своего счастья. Она даже не вспомнила свои детские мечты. Агент Нежность впервые столкнулась с подобным. "Придется действовать жестче, иначе не достучаться",- решила она.
Не бывает закрытых дверей. Бывает слишком тихое "мяу".
Закон кошек.

Ответить

Вернуться в «Игротека»