Коллективное сочинительство историй

Неформальное общение
Ответить
Аватара пользователя
Angel2
подполковник
подполковник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 15:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение Angel2 »

 
поздно вечером девочка заходит в последний автобус № 53. совершенно пустой. поздно ведь. последний автобус -последняя пассажирка. на улице темно уже и моросит дождь. девочка, погруженная в свои невеселые мысли, прокомпостировала талон и совершенно не замечала, что прямо за ее спиной, тоже не замечая ее ( проделки агента Нежность) выходит из кабины водитель первого класса ! они одновременно поворачиваются друг ко другу и водитель случайно ударил ее локтем в глаз (агент ведь решила пожестче действовать). под глазом у девочки расплылся огромный синяк :35:

Психологический тест онлайн
Вадим В.
полковник
полковник
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 07:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Сибирь

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение Вадим В. »

 
Ну, Ангел! :20: Вот это сюжетный ход!

Аватара пользователя
Кошечка
Забанен
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение Кошечка »

 
-Вы совсем спятили, да?- закричала девушка.- По сторонам не смотрите! Из-за вас у меня синяк, а, между прочим, мне завтра на работу..
-Я? Ой, простите..извините ради бога, я задумался,,я не хотел, правда не видел...
Не бывает закрытых дверей. Бывает слишком тихое "мяу".
Закон кошек.

Аватара пользователя
Angel2
подполковник
подполковник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 15:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение Angel2 »

 
- вы спешите ? - спросил водитель первого класса
- уже нет. - обиженно буркнула девочка и плюхнулась на ближайшее сидение.
- тогда давайте я завезу Вас на автобусе в кафе. мой рабочий день все равно уже закончился. мы попросим там льда, чтобы подлечить Ваш глазик. И в качестве компенсации я проведу для Вас экскурсию среди наших древих разноцветных фонтанов. Вы согласны ?

Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение Свободный »

 
ну что тут сказать?,подумала девочка...Может опять послать его куда подальше,как я это привыкла делать очень часто.Или все же не послать?
И вот пока она так думала,она почувствовала его пальцы у себя на плече...Ничего себе,казалось бы водитель 1-го класса,а такие нежные руки...и воспитанный,вежливый вроде бы...а это как раз то,что мне нужно,то чего я хотела!
-ладно,согласна...все еще недовольно буркнула девочка.
-вот и отлично,просиял водятел(т.е пардон,описался :D ("водитель")...я вас с ветерком к фонтанам домчу,ведь мой автомобиль-омнибус оснащен движком
Caterpillar C13 ACERT, мощность двигателя, кВт (л.с.) 287 (390) - 388 (527) Удельный расход топлива при 1800 об/мин, г/(кВт ч): - при 100% мощности: 210,6 /н.д.... и он продолжал молоть всякую такую чепуху,а девочка слушала все это в пол- уха, думая о том,какой же все-таки у него красивый голос...Уже не влюбляться ли она начала в самом деле?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Аватара пользователя
Кошечка
Забанен
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение Кошечка »

 
И как только в голове промелькнула эта ужасная мысль, очарование сменилось страхом. Никаких влюбленностей, хватит с нее! Все это всегда кончается одинаково, одинаково плохо. А у нее и так полно проблем. Может, потом когда-нибудь, не сейчас. Когда она станет сильной и неуязвимой.
-Послушайте..- прервала она его, сделав над собой усилие,- уже поздно, завтра на работу, мне рано вставать, отвезите меня домой!
-Но я хотел загладить свою вину!
-Считайте, что я вас простила, только отвезите меня домой!
Не бывает закрытых дверей. Бывает слишком тихое "мяу".
Закон кошек.

Аватара пользователя
Angel2
подполковник
подполковник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 15:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение Angel2 »

 
- мда.... не стоило про двигатели говорить - подумал водитель.
и только он так подумал, как девочка говорит
- знаете. а я впечатлена. ведь технология ACERT охватывает четыре системы для снижения токсичности выхлопных газов и затрагивает топливную систему, процесс сгорания топлива, систему поступления в двигатель чистого воздуха и внедрение системы электронного контроля и управления.

В области топливной системы применяются насос-форсунки многократного впрыска топлива в нужный момент времени. Это новая перспективная технология, обеспечивающая снижение токсичности и объемов выброса в атмосферу отработавших газов.
Вы тоже за охрану окружающей среды и чистый воздух в городах ?
- а девочки бывают разные - подумал водитель первого класса и задумчиво почесал в затылке.
- ну что же Вы молчите ? - нетерпеливо прошептала девочка

Аватара пользователя
Angel2
подполковник
подполковник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 15:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение Angel2 »

 
- сложная парочка. - сказал напарнику агент Нежность. а потом добавил. - ну ничего, салага, прорвемся.

Аватара пользователя
Кошечка
Забанен
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение Кошечка »

 
Люди! Как они любят все усложнять! - воскликнул юный напарник, - ведь так просто быть счастливыми. Но они находят тысячу причин, чтобы продолжать страдать!
Не бывает закрытых дверей. Бывает слишком тихое "мяу".
Закон кошек.

Аватара пользователя
Angel2
подполковник
подполковник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 15:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение Angel2 »

 
-ну что ж , приступим. - сказал агент Нежность и шепнул на ушко девочке
- а влюбляться-то совсем не обязательно. ты просто поговори с ним. на автобусе прокатишься, да и фонтаны ты не видела. это же ни к чему не обязывает.

Ответить

Вернуться в «Игротека»