Атака Роскомнадзора на Победишь.ру

Аватара пользователя
олюшка
полковник
полковник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Атака Роскомнадзора на Победишь.ру

Сообщение олюшка »

 
Не знаю, можно ли сюда писать, не знаю, чем могу помочь, но очень хочется поддержать вас. Я пришла на этот сайт именно тогда, когда искала подтверждения своему шагу. Здесь, на земле, было только мое тело, а вся моя душа уже была в том, другом мире. Я уже знала, как и когда меня не станет, у меня уже все было готово, мне нужен был только один маленький шажок. Это было как прыжок с трамплина. Мне нужно было только решиться. Я не думала, я была уверена, что найду подтверждение своим действиям, пройдя по ссылке «Способы самоубийства». А вместо этого меня буквально вытащили из пропасти, подарили надежду. Да и сейчас я пока еще живу только из-за работы с психологом и сильной поддержки на этом сайте, в реале мне очень трудно, часто бывает, что подобные мысли о су возвращаются, но я знаю, что могу читать статьи и писать здесь, что здесь есть друзья, и, если они рядом, я не могу их подвести.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Администратор
Начальник штаба
Начальник штаба
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 15:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Атака Роскомнадзора на Победишь.ру

Сообщение Администратор »

 
Олюшка, спасибо за поддержку!

Квинт
полковник
полковник
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Атака Роскомнадзора на Победишь.ру

Сообщение Квинт »

 
Поговорил об этом со знающим человеком. Очень не мешало бы обратиться в суд с исковым заявлением, нужен Арбитражный суд г. Москвы. Обращаться можно только в течение трех месяцев с даты первого уведомления администрации Победишь Роскомнадзором о закрытии разделов. Очень надеюсь, что эта история завершится благополучно, никогда даже и не думал, что к нашему сайту будут предъявляться подобные требования. Помоги Господи!
"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 1:27)

Аватара пользователя
Администратор
Начальник штаба
Начальник штаба
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 15:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Атака Роскомнадзора на Победишь.ру

Сообщение Администратор »

 
Квинт писал(а):Поговорил об этом со знающим человеком. Очень не мешало бы обратиться в суд с исковым заявлением, нужен Арбитражный суд г. Москвы. Обращаться можно только в течение трех месяцев с даты первого уведомления администрации Победишь Роскомнадзором о закрытии разделов. Очень надеюсь, что эта история завершится благополучно, никогда даже и не думал, что к нашему сайту будут предъявляться подобные требования. Помоги Господи!

Спасибо, да, это понятно. Я уже поинтересовался у знакомого юриста, сколько бы она взяла за ведение этого дела. Оказалось, от 150 тыс. руб. А где их взять?
Так что не все так просто.

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Атака Роскомнадзора на Победишь.ру

Сообщение Наташа2004 »

 
А где их взять?
скинуться, реквизиты надо, желательно просто номер кредитки, заполнять счета с нулями - не мое :D
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
Администратор
Начальник штаба
Начальник штаба
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 15:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Атака Роскомнадзора на Победишь.ру

Сообщение Администратор »

 
Наташа2004 писал(а):
А где их взять?
скинуться, реквизиты надо, желательно просто номер кредитки, заполнять счета с нулями - не мое :D
Не наберем. За 7 лет существования всего проекта, всех наших сайтов народ не пожертвовал и половины этой суммы.

Лучше бы найти юристов, которые помогут бесплатно. Сейчас одни откликнулись, работаю с ними, но еще непонятно, они будут бесплатно помогать или дешево.

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Атака Роскомнадзора на Победишь.ру

Сообщение Юлища »

 
А если коллективное письмо в поддержку? Ну хоть в администрацию президента...

Leonidv
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 20:28
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Атака Роскомнадзора на Победишь.ру

Сообщение Leonidv »

 
Юлища писал(а):А если коллективное письмо в поддержку? Ну хоть в администрацию президента...
Действительно. Собрать как можно больше подписей. И отправить во все органы государственной власти.

Эстер
капитан
капитан
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Атака Роскомнадзора на Победишь.ру

Сообщение Эстер »

 
Как можно собрать подписи в защиту сайта? Может быть, открыть специальный раздел, чтобы все желающие подписались?
При любом раскладе драться до конца.

Аватара пользователя
Администратор
Начальник штаба
Начальник штаба
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 15:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Атака Роскомнадзора на Победишь.ру

Сообщение Администратор »

 
Эстер писал(а):Как можно собрать подписи в защиту сайта? Может быть, открыть специальный раздел, чтобы все желающие подписались?
Пока не очень представляю, насколько это нам может помочь и как это сделать технически. Пока пробуем другие пути.

Что кассется радио, оно оказалось такой же бестолковой вещью как и ТВ. Не удалось сказать и 5% того, что хотелось.

Ответить

Вернуться в «Новости проекта»